Chris:修订间差异
跳转到导航
跳转到搜索
←上一编辑
下一编辑→
Chris
(查看源代码)
2019年8月28日 (三) 22:02的版本
添加275字节
、
4年前
→'''英灵设定'''
可视化
wikitext
2019年8月28日 (三) 21:55的版本
(
查看源代码
)
Chris
(
讨论
|
贡献
)
(
→'''英灵设定'''
)
标签
:
2017年版源代码编辑
←上一编辑
2019年8月28日 (三) 22:02的版本
(
查看源代码
)
Chris
(
讨论
|
贡献
)
(
→'''英灵设定'''
)
标签
:
2017年版源代码编辑
下一编辑→
第26行:
第26行:
|持有技能:
|持有技能:
|技能1:千里眼EX<br />技能2:神性A<br />技能3:皇帝特权A<br />技能4:对魔力B
|技能1:千里眼EX<br />技能2:神性A<br />技能3:皇帝特权A<br />技能4:对魔力B
|-
|-
|第一宝具:
|与天下有灵众生无伤<br />阶级:A<br />种类:对人宝具<br />详情:青帝不伤天下有灵众生,亦不被天下有灵众生所伤。免疫A级以下攻击,超过A级的攻击,在减去相当于A级的攻击后计算伤害。
|-
|}
|}
Chris
58
个编辑
导航菜单
个人工具
创建账号
登录
命名空间
页面
讨论
不转换
不转换
简体
繁體
大陆简体
香港繁體
澳門繁體
大马简体
新加坡简体
臺灣正體
查看
阅读
查看源代码
查看历史
更多
导航
首页
最近更改
随机页面
帮助
工具
特殊页面
可打印版