280
个编辑
无编辑摘要 |
无编辑摘要 |
||
第62行: | 第62行: | ||
|- | |- | ||
|2018.2.8||Sacou VS haozi||僵尸一号||休闲||Sacou成功击杀||点数+1 | |2018.2.8||Sacou VS haozi||僵尸一号||休闲||Sacou成功击杀||点数+1 | ||
|- | |||
|2018.2.8||haozi&脑子坏掉了 VS Sacou&カボちゃん||僵尸一号||真剑||Sacou&カボちゃん成功击杀||等级+1,点数+1 | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
第71行: | 第73行: | ||
|姓名||LV||攻击力||HP||当前点数||当前使魔||天生技能||已习得技能 | |姓名||LV||攻击力||HP||当前点数||当前使魔||天生技能||已习得技能 | ||
|- | |- | ||
|カボちゃん|| | |カボちゃん||3||2||6||0||sacou||南瓜光波||无 | ||
|- | |- | ||
|sacou|| | |sacou||2||1||7||0|| ||邊緣一命||無 | ||
|- | |- | ||
|haozi||1||1||5||0|| ||magic touch! | |haozi||1||1||5||0|| ||magic touch! |
个编辑