70
次編輯
(创建页面,内容为“吾心吾行澄如明镜,所言所为皆为正义。 {| class="wikitable sortable" |+ !简介 |- |我是电脑白痴。嗯。这wiki搞得我好头痛。 称呼的话叫我白(shiro)就好,因为有重名的所以请别认错了。 有养小猫。 基本不会生气。 梦想是去德国定居,虽然好像不是很现实。 |+ !爱好 |- |喜欢的东西很多。 *看过许多书,比较喜欢三岛由纪夫的作品。欢迎给…”) 標籤:2017 原始碼編輯 |
無編輯摘要 標籤:流動版編輯 流動版網頁編輯 |
||
第84行: | 第84行: | ||
|[[折原述]] | |[[折原述]] | ||
|很成熟的大人(肯定),有好感☆! | |很成熟的大人(肯定),有好感☆! | ||
|- | |||
|Alice | |||
|shiro是超可靠的大人! | |||
|} | |} | ||
先这样,以后有空再完善一下。累。 | 先这样,以后有空再完善一下。累。 |
次編輯