233
次編輯
標籤:2017 原始碼編輯 |
標籤:2017 原始碼編輯 |
||
第9行: | 第9行: | ||
== 欢迎来到セカイ== | == 欢迎来到セカイ== | ||
<span title="你们什么也没看到" style="color:black;background-color:black;cursor:default;font-color:black">welcome to mind fuck </span> | <span title="你们什么也没看到" style="color:black;background-color:black;cursor:default;font-color:black">welcome to mind fuck </span> | ||
<br/> 其实就是房间成员介绍。 | |||
=== 全員同窓会(<s>全员臭味相投</s>) === | === 全員同窓会(<s>全员臭味相投</s>) === | ||
第16行: | 第16行: | ||
|-! ID ! 性别 ! 推 ! 人设! 自我介绍 ! wiki编辑者的留言 | |-! ID ! 性别 ! 推 ! 人设! 自我介绍 ! wiki编辑者的留言 | ||
|- | |- | ||
| ID | 性别 | 推 | 人设| 自我介绍 | wiki编辑者的留言 | |||
|- | |||
| [[@K]] <br/> [[@宵崎奏]] | |||
| 中之人♀<br/>人设♂ | |||
| 25时箱推,最喜欢宵崎奏。以及编外人员東雲彰人❤。最爱的p主是<s>欧拉笨笨星</s> n-buna>orangestar=ayase。 | |||
| [] | |||
| 术力口与日系摇滚爱好者,容易陷入crush的白羊座、不容易上钩的intp~infp。pjsk里最爱K雪和冬彰√,入坑的契机是ayase写的シネマ(有点好听得超过了就是)。 | |||
| 编辑者竟是我自己 | |||
|- | |||
| [[@Amia]] <br/> [[@晓山瑞希]] | |||
| ♀ | |||
| | |||
| [] | |||
| | |||
| 负责画了超可爱的人设图! | |||
|- | |||
| [[@镜音连]] <br/> [[@kagamine len]] | |||
| ♂ | |||
| | |||
| [] | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| [[@Enana]] <br/> [[@东云绘名]] | |||
| ♂ | |||
| | |||
| [] | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| [[@月永leo]] | |||
| ♀ | |||
| | |||
| [] | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| [[@セカイの住人]] | |||
| ♂?♀? | |||
| | |||
| [] | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
=== 見覚えが有る…?(好像在哪里见过—?) === | === 見覚えが有る…?(好像在哪里见过—?) === | ||
|-! ID ! wiki编辑者的留言 ! 留给路过的正主 | |-! ID ! wiki编辑者的留言 ! 留给路过的正主 |
次編輯