F•E•V:修订间差异
无编辑摘要 标签:2017年版源代码编辑 |
小无编辑摘要 |
||
(未显示10个用户的27个中间版本) | |||
第1行: | 第1行: | ||
<big><big>''简介''</big></big> | <big><big>''简介''</big></big> | ||
Friendship —Effort—Victory! <small><sup>※JUMP 三要素</sup></small> | |||
{| class="wikitable mw-collapsible mw-collapsed" | |||
!× | |||
!限定 | |||
|- | |||
|Fat—Eat—Vegetable! | |||
| | |||
|- | |||
|Viva—Everyday—Fool! | |||
|4.1 | |||
|- | |||
|Finally—End—Vacation | |||
|周一(偶尔) | |||
|} | |||
由房主<u>[[@Kylę]]</u>创建于2016年9月,早期以散布都市传说为主题展开活动,现在只是单纯的随缘挂机聊天室。 | |||
2021年开始休业,2022尝试再 开( 失败) 。 | |||
第15行: | 第27行: | ||
!周日 | !周日 | ||
|- | |- | ||
|F•E•V | |F•E•V 起! | ||
|F•E•V | |F•E•V 承! | ||
|F•E•V | |F•E•V 転! | ||
|F•E•V | |F•E•V 合! | ||
|} | |} | ||
<small> ( 一般下午不定 时开 到凌晨 )</small> | |||
== ''构成'' == | ==''构成''== | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
!ID | !ID | ||
第29行: | 第41行: | ||
!一言 | !一言 | ||
|- | |- | ||
|@Kylę | |[[@Kylę|@Kylę#x2goldPtJA]] | ||
|BOSS | |BOSS | ||
| | | 低情商 | ||
|- | |- | ||
|[[@樱也|@Ψ#G4bW16T/rY]] | |[[@樱也|@Ψ#G4bW16T/rY]] | ||
|けん者 | |けん者 | ||
| | |you do not know | ||
|- | |||
|@Musheeps. | |||
|再开希望 | |||
|不知道为了什么。 | |||
|- | |- | ||
|@Anastasia | |@Anastasia | ||
|RIP | |RIP | ||
| | | 「絶対削除しない( ゚`ぺ´)=3」 | ||
|- | |- | ||
|[[@DS]] | |[[@DS]] | ||
| | | 生きろ | ||
| | | 出现频率超少了现在 | ||
|- | |- | ||
|@青 | |@青 | ||
|野菜 | |野菜 | ||
| | | 「同上」 | ||
|- | |||
|@Howl#.7v95SfT9. | |||
|仕事 | |||
|There's no antonym for loneliness | |||
|- | |||
|[[@蛤猹鸣泣之时|@蛤猹鸣泣之时#FvAUdXcngQ]] | |||
|勉強? | |||
|学习家。<s>极端音乐散播者。</s> | |||
|- | |||
|@apple jack | |||
|勉強 | |||
|高考加油 | |||
|- | |- | ||
|@頌啦! | |@頌啦! | ||
| | | 不在 | ||
|人生好麻煩阿=-= | |人生好麻煩阿=-= | ||
|- | |- | ||
|[[@ | |[[@LG#dQTnaemjv2]] | ||
|常驻 | |常驻 | ||
| | | 江海寄余生 。 | ||
|- | |- | ||
|@ | |[[@ カラス社長|@カラス社長#0ha.wwwwwI]] | ||
|常驻 | |常驻 | ||
| | | 游戏爆肝 通常运转w~ | ||
|- | |- | ||
|@ | |[[@otoko]] | ||
| | | 报时 | ||
| | | 名为otoko 器为音子 职为钟 | ||
|- | |- | ||
|[[IMoore|@iMoore#L2L2N8RIto]] | |[[IMoore|@iMoore#L2L2N8RIto]] | ||
| | | 暫し | ||
| | | 烛残未觉与日争辉徒消瘦 | ||
|- | |- | ||
|@八九寺 | |@八九寺 | ||
|常駐 | |常駐 | ||
| | | 成为了社会人 。 | ||
|- | |- | ||
|[[コロッケ博士|@コロッケ博士]] | |[[コロッケ博士|@コロッケ博士]] | ||
|常驻 | |常驻 | ||
| | | 现役 魔法 使DAZE~“好久不见w”——2021 | ||
|- | |- | ||
|@ | |@Azot#?????????? | ||
| | |FFer | ||
| | | 居竹里,想为了生活和恋爱努力。 | ||
|} | |} | ||
<br /> | |||
[[Category:房间]] | [[Category:房间]] | ||
'''寄语''' | |||
Ψ:I'm back | |||
Azot:哈哈! |
2023年2月21日 (二) 11:49的最新版本
简介
Friendship—Effort—Victory! ※JUMP三要素
× | 限定 |
---|---|
Fat—Eat—Vegetable! | |
Viva—Everyday—Fool! | 4.1 |
Finally—End—Vacation | 周一(偶尔) |
由房主@Kylę创建于2016年9月,早期以散布都市传说为主题展开活动,现在只是单纯的随缘挂机聊天室。
2021年开始休业,2022尝试再开(失败)。
开放时间:
周一 | 周三 | 周五 | 周日 |
---|---|---|---|
F•E•V 起! | F•E•V 承! | F•E•V 転! | F•E•V 合! |
(一般下午不定时开到凌晨)
构成
ID | 役目 | 一言 |
---|---|---|
@Kylę#x2goldPtJA | BOSS | 低情商 |
@Ψ#G4bW16T/rY | けん者 | you do not know |
@Musheeps. | 再开希望 | 不知道为了什么。 |
@Anastasia | RIP | “绝対削除しない( ゚`ぺ´)=3” |
@DS | 生きろ | 出现频率超少了现在 |
@青 | 野菜 | “同上” |
@Howl#.7v95SfT9. | 仕事 | There's no antonym for loneliness |
@蛤猹鸣泣之时#FvAUdXcngQ | 勉强? | 学习家。 |
@apple jack | 勉强 | 高考加油 |
@颂啦! | 不在 | 人生好麻烦阿=-= |
@LG#dQTnaemjv2 | 常驻 | 江海寄余生。 |
@カラス社长#0ha.wwwwwI | 常驻 | 游戏爆肝 通常运转w~ |
@otoko | 报时 | 名为otoko 器为音子 职为钟 |
@iMoore#L2L2N8RIto | 暂し | 烛残未觉与日争辉徒消瘦 |
@八九寺 | 常驻 | 成为了社会人。 |
@コロッケ博士 | 常驻 | 现役魔法使DAZE~“好久不见w”——2021 |
@Azot#?????????? | FFer | 居竹里,想为了生活和恋爱努力。 |
寄语
Ψ:I'm back
Azot:哈哈!