46
个编辑
无编辑摘要 |
无编辑摘要 |
||
第40行: | 第40行: | ||
!役目 | !役目 | ||
!一言 | !一言 | ||
|- | |||
|@お竹#pp50z4T7Kw | |||
|門番 | |||
|孤独な网瘾少年 | |||
|- | |- | ||
|@Kylę#x2goldPtJA | |@Kylę#x2goldPtJA | ||
|BOSS | |BOSS | ||
| | | 無口 的在校生 | ||
|- | |- | ||
|[[@樱也|@Ψ#G4bW16T/rY]] | |[[@樱也|@Ψ#G4bW16T/rY]] | ||
第64行: | 第68行: | ||
|仕事 | |仕事 | ||
|There's no antonym for loneliness | |There's no antonym for loneliness | ||
|- | |||
|[[@蛤猹鸣泣之时|@蛤猹鸣泣之时#FvAUdXcngQ]] | |||
|勉強? | |||
|学习家。<s>极端音乐散播者。</s> | |||
|- | |||
|@apple jack | |||
|勉強 | |||
|高考加油 | |||
|- | |- | ||
|@頌啦! | |@頌啦! | ||
| | | 不在 | ||
|人生好麻煩阿=-= | |人生好麻煩阿=-= | ||
|- | |- | ||
|[[@LG#dQTnaemjv2]] | |[[@LG#dQTnaemjv2]] | ||
|常驻 | |常驻 | ||
|江海寄余生。 | |江海寄余生。 | ||
|- | |- | ||
|@カラス社長#0ha.wwwwwI | |@カラス社長#0ha.wwwwwI | ||
第96行: | 第100行: | ||
|常駐 | |常駐 | ||
|成为了社会人。 | |成为了社会人。 | ||
|- | |- | ||
|[[コロッケ博士|@コロッケ博士]] | |[[コロッケ博士|@コロッケ博士]] | ||
|常驻 | |常驻 | ||
|自称魔法使い的<s>中二病</s>大二病。<s>萝莉控。</s> | |自称魔法使い的<s>中二病</s>大二病。<s>萝莉控。</s> | ||
|} | |} | ||
<br /> | |||
[[Category:房间]] | [[Category:房间]] |
个编辑