46
个编辑
(A little bird had taken a sip of drugs.) |
无编辑摘要 |
||
第9行: | 第9行: | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
|- | |- | ||
! | !周一!!周三!!周五!!周日 | ||
|- | |- | ||
| F•E•V 『起』 || F•E•V 『承』 || F•E•V 『転』 || F•E•V 『合』 | |F•E•V 『起』||F•E•V 『承』||F•E•V 『転』||F•E•V 『合』 | ||
|} | |} | ||
(任何时段都有可能开放,) | (任何时段都有可能开放, 晚上概率更高 ) | ||
==''构成''== | |||
== ''构成'' == | |||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
|- | |- | ||
!ID !! | !ID!!役目!!一言 | ||
|- | |- | ||
| @Kylę || BOSS | |@Kylę||BOSS | ||
|| | ||普通的在校生 | ||
|- | |- | ||
|[[@樱也|@Ψ#G4bW16T/rY]] | |[[@樱也|@Ψ#G4bW16T/rY]] | ||
第29行: | 第28行: | ||
|Ψさ最高さい | |Ψさ最高さい | ||
|- | |- | ||
| | |@Anastasia||RIP | ||
|| | ||<s> 人 間をやめた 愛のために今はAIになった</s> | ||
|- | |- | ||
| @ | |[[@DS]]|| 常驻 | ||
|| | || 脾性难以捉摸,又话唠又直白的 人 | ||
|- | |- | ||
| @ | |@ 青|| 野菜 | ||
|叶似伊 柳似伊 叶柳青春人久离 | |||
|- | |- | ||
|@ | |@Howl#.7v95SfT9.|| 常驻||There's no antonym for loneliness | ||
|- | |- | ||
|[[@蛤猹鸣泣之时|@蛤猹鸣泣之时#FvAUdXcngQ]] | |[[@蛤猹鸣泣之时|@蛤猹鸣泣之时#FvAUdXcngQ]] | ||
第46行: | 第43行: | ||
|いいやつ。有能的学习家。<s>极端音乐散播者。</s> | |いいやつ。有能的学习家。<s>极端音乐散播者。</s> | ||
|- | |- | ||
| @頌啦! || | |@绯原〇子#gvmUi2VapE||程序员||頑張り屋さんとロマンチスト。夢が溢れるのお母さん。 | ||
|- | |||
|[[@otoko]]||报时||名为otoko 器为音子 职为钟 | |||
|- | |||
|@頌啦!||常駐||挑食怪,健谈且惹人喜爱。 | |||
|- | |||
|[[IMoore|@iMoore#L2L2N8RIto]] | |||
|常挂 | |||
|「不自修饰不自哀,不信人间有蓬莱」 | |||
|- | |- | ||
|@八九寺 | |@八九寺 | ||
第54行: | 第59行: | ||
|@z | |@z | ||
|木屋房主 | |木屋房主 | ||
| | |电影爱好者。大学愉悦中。羽毛球社。 | ||
|- | |- | ||
|@半仙#iZxLeYYPVU | |@半仙#iZxLeYYPVU | ||
|常驻 | |常驻 | ||
|大学 | |大学忙碌中,更名怪。识别靠TC。 | ||
|- | |- | ||
|@B&W | |@B&W | ||
|常驻 | |常驻 | ||
|网吧地缚灵, | |网吧地缚灵, 现充宅EX ,事动鳗高手 中的playboy 。 | ||
|- | |- | ||
|[[コロッケ博士|@コロッケ博士]] | |[[コロッケ博士|@コロッケ博士]] | ||
第70行: | 第73行: | ||
|自称魔法使い的<s>中二病</s>大二病。<s>萝莉控。</s> | |自称魔法使い的<s>中二病</s>大二病。<s>萝莉控。</s> | ||
|- | |- | ||
|@求静2.0||常驻||据说自己叫子房,但怎样都无所谓啦。 | |||
| @求静2.0 || | |||
|- | |- | ||
| @ハロ#pp50z4T7Kw || | |@ハロ#pp50z4T7Kw||門番 | ||
|| | || 讨厌所有 人 的同时渴望所 有 人的爱,是 恶 心的厚脸皮 。 | ||
|} | |} | ||
[[Category:房间]] | [[Category:房间]] |
个编辑