46
个编辑
(→构成) |
(→构成) |
||
第13行: | 第13行: | ||
| F•E•V 『起』 || F•E•V 『承』 || F•E•V 『転』 || F•E•V 『合』 | | F•E•V 『起』 || F•E•V 『承』 || F•E•V 『転』 || F•E•V 『合』 | ||
|} | |} | ||
( | ( 任何 时 段都有可能开放, ) | ||
第28行: | 第28行: | ||
|賢者 | |賢者 | ||
|Ψさ最高さい | |Ψさ最高さい | ||
|- | |- | ||
| @Allene#rjQgynPcT. || 美食家 || 「沉迷口腹之欲,整日暴食不知所终的饕餮桑」 | | @Allene#rjQgynPcT. || 美食家 || 「沉迷口腹之欲,整日暴食不知所终的饕餮桑」 | ||
第51行: | 第48行: | ||
|いいやつ。有能的学习家。<s>极端音乐散播者。</s> | |いいやつ。有能的学习家。<s>极端音乐散播者。</s> | ||
|- | |- | ||
| @頌啦! || 常駐 || 挑食怪, | | @頌啦! || 常駐 || 挑食怪, 健谈且惹人喜爱 。 | ||
|- | |- | ||
|@八九寺 | |@八九寺 | ||
第66行: | 第63行: | ||
|- | |- | ||
|[[@otoko]]|| 报时 ||名为otoko 器为音子 职为钟 | |[[@otoko]]|| 报时 ||名为otoko 器为音子 职为钟 | ||
|- | |||
|@B&W | |||
|常驻 | |||
|网吧地缚灵,宅项数值极高,事动鳗高手。 | |||
|- | |- | ||
|[[コロッケ博士|@コロッケ博士]] | |[[コロッケ博士|@コロッケ博士]] | ||
第76行: | 第77行: | ||
|- | |- | ||
| @求静2.0 || 常驻 || 据说自己叫子房,但怎样都无所谓啦。 | | @求静2.0 || 常驻 || 据说自己叫子房,但怎样都无所谓啦。 | ||
|- | |||
| @ハロ#pp50z4T7Kw || 門番 | |||
|| 不愿意想原因地坚守城堡中。对任何人都抱有恶意。俗不可耐。 | |||
|} | |} | ||
[[Category:房间]] | [[Category:房间]] |
个编辑