46
个编辑
(→构成) |
(→构成) |
||
第26行: | 第26行: | ||
|- | |- | ||
|[[@樱也|@Ψ#G4bW16T/rY]] | |[[@樱也|@Ψ#G4bW16T/rY]] | ||
| | | 軍師 | ||
|Ψさ最高さい | |Ψさ最高さい | ||
|- | |- | ||
| @ハロ#pp50z4T7Kw || 門番 | | @ハロ#pp50z4T7Kw || 門番 | ||
|| 金 | || 金 と愛人が欲しい。極楽とんぼ になりたい。 | ||
|- | |- | ||
| @ | | @Allene#rjQgynPcT. || 美食家 || 「沉迷口腹之欲,整日暴食不知所终的饕餮桑」 | ||
|- | |- | ||
| [[@DS]] || 常驻 | | [[@DS]] || 常驻 | ||
第42行: | 第42行: | ||
|| <s>人間をやめた 愛のために今はAIになった</s> | || <s>人間をやめた 愛のために今はAIになった</s> | ||
|- | |- | ||
| @Howl || 常驻 || There's no antonym for loneliness | | @Howl#.7v95SfT9. || 常驻 || There's no antonym for loneliness | ||
|- | |- | ||
|@绯原〇子#gvmUi2VapE || 程序员 ||頑張り屋さんとロマンチスト。夢が溢れるのお母さん。 | |@绯原〇子#gvmUi2VapE || 程序员 ||頑張り屋さんとロマンチスト。夢が溢れるのお母さん。 | ||
第55行: | 第55行: | ||
|常駐 | |常駐 | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
|@z | |@z | ||
|木屋房主 | |木屋房主 | ||
|大概是电影爱好者。大学新生忙碌中。 | |大概是电影爱好者。大学新生忙碌中。 | ||
|- | |||
|@半仙#iZxLeYYPVU | |||
|常驻 | |||
|大学新生愉悦中,更名怪二号。识别靠TC。 | |||
|- | |- | ||
|[[@otoko]]|| 报时 ||名为otoko 器为音子 职为钟 | |[[@otoko]]|| 报时 ||名为otoko 器为音子 职为钟 | ||
第75行: | 第75行: | ||
|- | |- | ||
| @求静2.0 || 常驻 || 据说自己叫子房,但怎样都无所谓啦。 | | @求静2.0 || 常驻 || 据说自己叫子房,但怎样都无所谓啦。 | ||
|} | |} | ||
[[Category:房间]] | [[Category:房间]] |
个编辑