46
个编辑
无编辑摘要 |
(→构成) |
||
第33行: | 第33行: | ||
|- | |- | ||
| @Bunger#rjQgynPcT. || 美食家 || 「沉迷口腹之欲,整日暴食不知所终的饕餮桑」 | | @Bunger#rjQgynPcT. || 美食家 || 「沉迷口腹之欲,整日暴食不知所终的饕餮桑」 | ||
|- | |||
| [[@DS]] || 常驻 | |||
|| 脾性难以捉摸,又话唠又直白的人 | |||
|- | |- | ||
| @青 || || 叶似伊 柳似伊 叶柳青春人久离 | | @青 || || 叶似伊 柳似伊 叶柳青春人久离 | ||
第38行: | 第41行: | ||
| @Anastasia#h3.CPT8O0. || <s>都市传说主持</s>(卒) | | @Anastasia#h3.CPT8O0. || <s>都市传说主持</s>(卒) | ||
|| <s>人間をやめた 愛のために今はAIになった</s> | || <s>人間をやめた 愛のために今はAIになった</s> | ||
|- | |- | ||
| @Howl || 常驻 || There's no antonym for loneliness | | @Howl || 常驻 || There's no antonym for loneliness | ||
|- | |- | ||
| @ | | @ 頌啦! || 常驻 || 挑食怪 | ||
|- | |- | ||
| @ | |@ 绯原〇子#gvmUi2VapE || 程序员 || 頑張り屋さんとロマンチスト 。 夢が溢れるのお母さん 。 | ||
| | |||
| | |||
|- | |- | ||
|[[@蛤猹鸣泣之时|@蛤猹鸣泣之时#FvAUdXcngQ]] | |[[@蛤猹鸣泣之时|@蛤猹鸣泣之时#FvAUdXcngQ]] | ||
第56行: | 第52行: | ||
|いいやつ。有能的学习家。<s>极端音乐散播者。</s> | |いいやつ。有能的学习家。<s>极端音乐散播者。</s> | ||
|- | |- | ||
|@ | |@ 半仙#iZxLeYYPVU | ||
| | | 常驻 | ||
| | | 悠闲地学车中,更 名 怪二号。识别靠TC。 | ||
|- | |- | ||
|@z | |@z | ||
第64行: | 第60行: | ||
|悠闲的电影爱好者。享受人生中。 | |悠闲的电影爱好者。享受人生中。 | ||
|- | |- | ||
|@ | |[[@otoko]]|| 报时 ||名为otoko 器为音子 职为钟 | ||
| | |- | ||
| | |[[コロッケ博士|@コロッケ博士]] | ||
| 常驻 | |||
| | |||
|- | |- | ||
|[[IMoore|@iMoore#L2L2N8RIto]] | |[[IMoore|@iMoore#L2L2N8RIto]] | ||
|常挂 | |常挂 | ||
|「不自修饰不自哀,不信人间有蓬莱」 | |「不自修饰不自哀,不信人间有蓬莱」 | ||
|- | |||
| @求静2.0 || 常驻 || 据说自己叫子房,但怎样都无所谓啦。 | |||
|- | |||
|@L!NG | |||
|脸生 | |||
|更名怪,较早用名Gilgamesh | |||
|} | |} | ||
[[Category:房间]] | [[Category:房间]] |
个编辑