46
个编辑
无编辑摘要 |
小无编辑摘要 |
||
(未显示10个用户的26个中间版本) | |||
第1行: | 第1行: | ||
<big><big>''简介''</big></big> | <big><big>''简介''</big></big> | ||
Friendship —Effort—Victory! <small><sup>※JUMP 三要素</sup></small> | |||
{| class="wikitable mw-collapsible mw-collapsed" | |||
由房主<u>@Kylę</u> | !× | ||
!限定 | |||
|- | |||
|Fat—Eat—Vegetable! | |||
| | |||
|- | |||
|Viva—Everyday—Fool! | |||
|4.1 | |||
|- | |||
|Finally—End—Vacation | |||
|周一(偶尔) | |||
|} | |||
由房主<u>[[@Kylę]]</u>创建于2016年9月,早期以散布都市传说为主题展开活动 ,现在只是单纯的随缘挂机聊天室 。 | |||
2021年开始休业,2022尝试再开( 失败) 。 | |||
第20行: | 第32行: | ||
|F•E•V 合! | |F•E•V 合! | ||
|} | |} | ||
<small> ( 一般下午不定 时开 到凌晨 )</small> | |||
== ''构成'' == | ==''构成''== | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
!ID | !ID | ||
第29行: | 第41行: | ||
!一言 | !一言 | ||
|- | |- | ||
|@Kylę | |[[@Kylę|@Kylę#x2goldPtJA]] | ||
|BOSS | |BOSS | ||
| | | 低情商 | ||
|- | |- | ||
|[[@樱也|@Ψ#G4bW16T/rY]] | |[[@樱也|@Ψ#G4bW16T/rY]] | ||
|けん者 | |けん者 | ||
| | |you do not know | ||
|- | |||
|@Musheeps. | |||
|再开希望 | |||
|不知道为了什么。 | |||
|- | |- | ||
|@Anastasia | |@Anastasia | ||
|RIP | |RIP | ||
| | | 「絶対削除しない( ゚`ぺ´)=3」 | ||
|- | |- | ||
|[[@DS]] | |[[@DS]] | ||
| | | 生きろ | ||
| | | 出现频率超少了现在 | ||
|- | |- | ||
|@青 | |@青 | ||
|野菜 | |野菜 | ||
| | | 「同上」 | ||
|- | |||
|@Howl#.7v95SfT9. | |||
|仕事 | |||
|There's no antonym for loneliness | |||
|- | |||
|[[@蛤猹鸣泣之时|@蛤猹鸣泣之时#FvAUdXcngQ]] | |||
|勉強? | |||
|学习家。<s>极端音乐散播者。</s> | |||
|- | |||
|@apple jack | |||
|勉強 | |||
|高考加油 | |||
|- | |- | ||
|@頌啦! | |@頌啦! | ||
| | | 不在 | ||
|人生好麻煩阿=-= | |人生好麻煩阿=-= | ||
|- | |||
|[[@LG#dQTnaemjv2]] | |||
|常驻 | |||
|江海寄余生。 | |||
|- | |||
|[[@カラス社長|@カラス社長#0ha.wwwwwI]] | |||
|常驻 | |||
|游戏爆肝 通常运转w~ | |||
|- | |- | ||
|[[@otoko]] | |[[@otoko]] | ||
|报时 | |报时 | ||
|名为otoko 器为音子 职为钟 | |名为otoko 器为音子 职为钟 | ||
|- | |- | ||
|[[IMoore|@iMoore#L2L2N8RIto]] | |[[IMoore|@iMoore#L2L2N8RIto]] | ||
| | | 暫し | ||
| | | 烛残未觉与日争辉徒消瘦 | ||
|- | |- | ||
|@八九寺 | |@八九寺 | ||
|常駐 | |常駐 | ||
| | | 成为了社会人 。 | ||
|- | |- | ||
|[[コロッケ博士|@コロッケ博士]] | |[[コロッケ博士|@コロッケ博士]] | ||
|常驻 | |常驻 | ||
| | | 现役 魔法 使DAZE~“好久不见w”——2021 | ||
|- | |- | ||
|@ | |@Azot#?????????? | ||
| | |FFer | ||
| | | 居竹里, 想 为了生活和恋爱努力 。 | ||
|} | |} | ||
<br /> | |||
[[Category:房间]] | [[Category:房间]] | ||
'''寄语''' | |||
Ψ:I'm back | |||
Azot:哈哈! |
个编辑