83
个编辑
无编辑摘要 标签:2017年版源代码编辑 |
(→签名版) 标签:2017年版源代码编辑 |
||
第75行: | 第75行: | ||
|[[File:plumo二版.png|链接=Special:FilePath/Plumo二版.png]] | |[[File:plumo二版.png|链接=Special:FilePath/Plumo二版.png]] | ||
|贵安,我亲爱的主人!这里是徵羽plumo,是您的贴身女仆哦! | |贵安,我亲爱的主人!这里是徵羽plumo,是您的贴身女仆哦! | ||
|- | |||
|[[@浅间泠|浅间泠]] | |||
|狐狸就是狐狸 | |||
|[[File:浅间泠2.png|缩略图|链接=Special:FilePath/浅间泠2.png]] | |||
|是个间歇性天然呆的傻狐狸,被迫给plumo提供技术支持(似乎和临也用了相同的模版呢 | |||
|- | |- | ||
|鳄猫 | |鳄猫 |
个编辑