打开主菜单
首页
随机
登录
设置
关于DOLLARS
免责声明
DOLLARS
搜索
@笨蛋兔子测试机:修订间差异
页面
讨论
←上一编辑
下一编辑→
@笨蛋兔子测试机
(查看源代码)
2017年3月9日 (四) 10:50的版本
添加260字节
、
7年前
小
无编辑摘要
可视化
wikitext
2017年3月6日 (一) 20:17的版本
(
查看源代码
)
笨蛋兔子
(
讨论
|
贡献
)
无编辑摘要
标签
:
可视化编辑
←上一编辑
2017年3月9日 (四) 10:50的版本
(
查看源代码
)
笨蛋兔子
(
讨论
|
贡献
)
小
无编辑摘要
标签
:
可视化编辑
下一编辑→
第19行:
第19行:
|'''待机'''
|'''待机'''
|停止接客
|停止接客
|-
|'''房主'''
|移交房主给发出指令的人
|-
|-
|'''出去'''
|'''出去'''
第29行:
第32行:
|随机获取一张位于妹站上Popular分类下的图片(私聊)
|随机获取一张位于妹站上Popular分类下的图片(私聊)
|}
|}
测试阶段,目前仅有部分含有[[Tripcode]]的用户可以使用以上指令,请谅解
== 关于房主 ==
目前版本,bot在获得房主后会自动退房重进,故【/baka 房主】不可用
笨蛋兔子
113
个编辑