203
个编辑
无编辑摘要 标签:移动版编辑 移动版网页编辑 |
小 (擅自添加了一下表格如果冒犯到的话我回删掉的QAQ) 标签:2017年版源代码编辑 |
||
第13行: | 第13行: | ||
=== 信徒 === | === 信徒 === | ||
{| class="wikitable" | |||
|+ | |||
!信徒 | |||
!ID | |||
!备注 | |||
|- | |||
| 大教主 | |||
| 疯帽商 | |||
| (一切技术相关请咨询大教主) | |||
|- | |||
| 小教主 | |||
| 花音 | |||
| | |||
|- | |||
| 左护法 | |||
| 天堂引路人 | |||
| (有时候会开启天堂摆渡服务,可以顺路去地狱) | |||
|- | |||
| 右护法 | |||
|124 | |||
| | |||
|- | |||
| 信徒 | |||
| 小熊猫! | |||
| | |||
|- | |||
|信徒 | |||
| 橘 ! | |||
| | |||
|- | |||
|信徒 | |||
|eric 🌵 | |||
| | |||
|- | |||
|信徒 | |||
|lzn | |||
| (喜爱大米) | |||
|- | |||
|信徒 | |||
| 旋转烧麦 | |||
| | |||
|- | |||
|信徒 | |||
|Hoo4 | |||
| | |||
|- | |||
|信徒 | |||
| 鸽主 | |||
| | |||
|- | |||
|信徒 | |||
| 人工智障 | |||
| | |||
|- | |||
|信徒 | |||
|accumulat | |||
| | |||
|- | |||
|信徒 | |||
|morii | |||
| (巧克力猫猫在🌙上) | |||
|- | |||
|信徒 | |||
| 黑叶隼人 | |||
| | |||
|- | |||
|信徒 | |||
|xilling | |||
| (其他信徒到此租用棺材位享有八折优惠) | |||
|- | |||
|信徒 | |||
| 人 | |||
| | |||
|- | |||
|信徒 | |||
| 焰 | |||
| | |||
|- | |||
|信徒 | |||
| 林酱w | |||
| | |||
|- | |||
|信徒 | |||
|[[@蛤猹鸣泣之时|哈茶]] | |||
|(阿巴阿巴阿巴) | |||
|} | |||
P.S.(热情吸纳信徒中!打败坏人类!)(大家可能都疑惑没怎么见过大教主,小教主在此回答一下,大教主在医院养伤,因为被坏坏外星人绑架了)(啊还有,教主不是巧克力猫猫,也不是巧克力猫猫神,更不能吃!!!(重点) | P.S.(热情吸纳信徒中!打败坏人类!)(大家可能都疑惑没怎么见过大教主,小教主在此回答一下,大教主在医院养伤,因为被坏坏外星人绑架了)(啊还有,教主不是巧克力猫猫,也不是巧克力猫猫神,更不能吃!!!(重点) |
个编辑