62
个编辑
(→简介) |
小无编辑摘要 |
||
第43行: | 第43行: | ||
|- | |- | ||
|医草 | |医草 | ||
|南风谷副堂主/双脊髓剑使用者 | |南风谷副堂主/双脊髓剑使用者/东镜脊髓剑唤灵适能者(意思是能唤醒脊髓剑器灵 | ||
| | | | ||
| | | | ||
|下次坐我的颠簸无踏板の电瓶车后座就要收费了———钟东镜 | |下次坐我的颠簸无踏板の电瓶车后座就要收费了———钟东镜 | ||
|- | |||
|明昭 | |||
|掌律祖师/东镜脊髓剑唤灵适能者 | |||
| | |||
| | |||
|昭昭姐真乃南风谷包青天捏,对敌人如严冬般冷酷,对朋友如春风般和睦————钟东镜 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |- | ||
| | | |
个编辑