367
个编辑
LIFE-ETERNAL(讨论 | 贡献) 无编辑摘要 标签:移动版编辑 移动版网页编辑 |
无编辑摘要 |
||
第126行: | 第126行: | ||
|150+160=310 | |150+160=310 | ||
|- | |- | ||
|'''有无相生(45) | |'''有无相生(45)''' | ||
|风水师 | |风水师 | ||
|男 | |男 | ||
第139行: | 第139行: | ||
|48 | |48 | ||
|64 | |64 | ||
|40 | |||
|20-50 | |20-50 | ||
|256 | |256 | ||
第332行: | 第333行: | ||
|- | |- | ||
| colspan="9" |特点:善待动物 | | colspan="9" |特点:善待动物 | ||
|} | |||
{| class="wikitable" | |||
|+ | |||
! colspan="9" |刀 | |||
|- | |||
|职业:刺客 | |||
|年龄:24 | |||
|性别:男 | |||
|武器:刺刀(1D4+2+BD) | |||
|母语:中文 | |||
|故乡:中国 | |||
| colspan="3" |可用技能点:310 | |||
|- | |||
| colspan="9" |可点技能:乔装,电气维修,格斗,射击,锁匠,机械维修,潜行,心理学 | |||
|- | |||
| colspan="9" |'''角色描述:''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| colspan="9" | | |||
|- | |||
| colspan="9" | | |||
|- | |||
| colspan="9" | | |||
|- | |||
| colspan="9" | | |||
|- | |||
| colspan="9" | | |||
|- | |||
| colspan="9" | | |||
|} | |} | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" |
个编辑