24
次編輯
(→更新歷史) |
(→更新歷史) |
||
第45行: | 第45行: | ||
!主要更新內容 | !主要更新內容 | ||
!日期 | !日期 | ||
|- | |||
|增加支持韓語歌名 | |||
|Aug 10, 2017 | |||
|- | |- | ||
|改進身份識別 | |改進身份識別 | ||
|Aug 9, 2017 | |Aug 9, 2017 | ||
|- | |- | ||
|改進反饋功能,提高即時性 | |改進反饋功能,提高即時性 | ||
|Aug 7, 2017 | |Aug 7, 2017 | ||
|- | |- | ||
|增加幫助功能,移除幫助信息提示; | |增加幫助功能,移除幫助信息提示; | ||
增加支持私信; | 增加支持私信; | ||
|Aug 6, 2017 | |Aug 6, 2017 | ||
|- | |- | ||
|更改指令起始符為「/」 | |更改指令起始符為「/」 | ||
|Aug 5, 2017 | |Aug 5, 2017 | ||
|- | |- | ||
|增加點歌和反饋功能 | |增加點歌和反饋功能 | ||
|Aug 3, 2017 | |Aug 3, 2017 | ||
|- | |- | ||
|增加報時和夜間提示; | |增加報時和夜間提示; | ||
使用TC(Ms5nVtrs3A) | 使用TC(Ms5nVtrs3A) | ||
|Aug 1, 2017 | |Aug 1, 2017 | ||
|- | |- | ||
|正式上線,ID為「にじ」 | |正式上線,ID為「にじ」 | ||
|Jul 30, 2017 | |Jul 30, 2017 | ||
|} | |} | ||
次編輯