补充:修订间差异
跳转到导航
跳转到搜索
(创建页面,内容为“{| class="wikitable" |- |参/navy || 1/deepchcoclate ||2/orange || ク/Fuchsia |- | 罪||3 /gold|| 甘/orange|| 4/00EE00/orangeyellow |- | し/ADD8E6/lightsky…”) 标签:2017年版源代码编辑 |
无编辑摘要 标签:移动版编辑 移动版网页编辑 |
||
第1行: | 第1行: | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
|- | |- | ||
| | | 名称/ 颜色&代码|| 名称/ 颜色&代码 | ||
|- | |- | ||
| | | 参/navy || 1/deepchcoclate | ||
|- | |- | ||
| | ||2/orange || ク/Fuchsia | ||
|- | |- | ||
| 罪||3 /gold | |||
|- | |- | ||
| | | 甘/orange||4/00EE00/orangeyellow | ||
|- | |- | ||
| 田/41874CD||8/8b7500 || | | し/ADD8E6/lightskyblue||サ/gold | ||
|- | |||
|ろ/yellow|| 饿/green | |||
|- | |||
|7 /purple|| 乜/grey | |||
|- | |||
|8/000000|| 5/darkgreen | |||
|- | |||
| 矢/gray||狂/00f5ff | |||
|- | |||
|バ/lightgreen|| 6/41874CD | |||
|- | |||
| 田/41874CD||8/8b7500 | |||
|- | |||
|纯/chocolate|| \ | |||
|} | |} |
2019年6月7日 (五) 10:54的版本
名称/颜色&代码 | 名称/颜色&代码 |
参/navy | 1/deepchcoclate |
2/orange | ク/Fuchsia |
罪 | 3 /gold |
甘/orange | 4/00EE00/orangeyellow |
し/ADD8E6/lightskyblue | サ/gold |
ろ/yellow | 饿/green |
7 /purple | 乜/grey |
8/000000 | 5/darkgreen |
矢/gray | 狂/00f5ff |
バ/lightgreen | 6/41874CD |
田/41874CD | 8/8b7500 |
纯/chocolate | \ |