389
个编辑
(→人去人留) 标签:2017年版源代码编辑 |
(→人去人留) 标签:2017年版源代码编辑 |
||
(未显示同一用户的3个中间版本) | |||
第61行: | 第61行: | ||
|- | |- | ||
| [[用户 | | [[用户: 小柴|@小柴]] || 爱好是葵葵,定点吸猫 | ||
|- | |||
| [[@🌊]] || “蔬菜咒”深度中咒者,极其胆大(鬼屋必备),恐怖向爱好者,<br />喜欢看各类悬疑/惊悚类电影/书籍,ID大户 | |||
|} <br /> | |} <br /> | ||
第92行: | 第96行: | ||
! 奖项 !! 获奖人 !! 获奖感言 | ! 奖项 !! 获奖人 !! 获奖感言 | ||
|- | |- | ||
| 最变态奖 || 葵 || 谢谢大家对我一路以来的支持,我很荣幸能获得这个奖.我会再接再厉的.希望我的地位不保.给毛巾儿 | | 开路奖 || 柴刀人 || 谢谢大家的鼓励,柴刀的市场指日可待了 | ||
|- | |||
| 最佳看门狗奖 || 雷格西 || 你是否能看见 我小小脸上 写着大大的懵逼 | |||
|- | |||
| 打蟑螂最勇敢奖 || 通 || 感谢蔬菜,感谢莨菪,感谢总是飞进房间里的蟑螂(?),<br />让我人生第一次成功搞死了一只蟑螂!!! | |||
|- | |||
| 最变态奖 || 葵 || 谢谢大家对我一路以来的支持,我很荣幸能获得这个奖.我会再接再厉的.<br /> 希望我的地位不保.给毛巾儿 | |||
|- | |- | ||
| 洗澡最快奖 || 莨菪 || 感谢超贵的水费,12x5x12,就是七千多了,省了一年的学费!谢谢! | | 洗澡最快奖 || 莨菪 || 感谢超贵的水费,12x5x12,就是七千多了,省了一年的学费!谢谢! | ||
|- | |||
| 最佳二维码奖 || 䖀䘍/小柴 || 我会在克服密恐的id上越走越远的,谢谢大家 | |||
|}<br /> | |}<br /> | ||
个编辑