開啟主選單
首頁
隨機
登入
設定
關於DOLLARS
免責聲明
DOLLARS
搜尋
「相谈茶屋」:修訂間差異
頁面
討論
← 較舊編輯
較新編輯 →
相谈茶屋
(檢視原始碼)
於 2017年4月19日 (三) 12:36 的修訂
增加 210 位元組
、
7 年前
無編輯摘要
視覺化
wikitext
於 2017年4月19日 (三) 12:32 的修訂
(
檢視原始碼
)
聿矜
(
留言
|
貢獻
)
無編輯摘要
標籤
:
視覺化編輯
← 較舊編輯
於 2017年4月19日 (三) 12:36 的修訂
(
檢視原始碼
)
聿矜
(
留言
|
貢獻
)
無編輯摘要
標籤
:
視覺化編輯
較新編輯 →
第3行:
第3行:
!相谈茶屋,欢迎光临
!相谈茶屋,欢迎光临
|-
|-
|
|
类型
|
|
常驻房间
|-
|-
|
|
开张时间
|
|
法定工作日
|-
|
|
|}
|}
常驻管理:
[[@黑叔]]:茶屋掌柜,常年在外拯救世界
[[@苏北]]:茶屋老板娘(伪娘)
[[@聿矜]]:茶屋看板娘,常年驻守的打杂的
[[Category:房间]]
[[Category:房间]]
聿矜
114
次編輯