開啟主選單
首頁
隨機
登入
設定
關於DOLLARS
免責聲明
DOLLARS
搜尋
「次元万事屋」:修訂間差異
頁面
討論
← 較舊編輯
較新編輯 →
次元万事屋
(查看原始碼)
於 2021年4月7日 (三) 21:09 的修訂
移除 221 位元組
、
3 年前
店长的意思是:副店长永远是阿乐
視覺化
wikitext
於 2021年4月5日 (一) 16:18 的修訂
(
檢視原始碼
)
鳄鳄鳄猫
(
對話
|
貢獻
)
無編輯摘要
標籤
:
2017 原始碼編輯
← 較舊編輯
於 2021年4月7日 (三) 21:09 的修訂
(
檢視原始碼
)
鳄鳄鳄猫
(
對話
|
貢獻
)
(店长的意思是:副店长永远是阿乐)
標籤
:
2017 原始碼編輯
較新編輯 →
第22行:
第22行:
|-
|-
|副店长
|副店长
|
[[魔法少女❤]]
|
阿楽
|
#Magic.ZwF2
|
|
摸鱼的时候混进来的,莫名其妙就当上了个副店长。复兴万事屋就靠我了!❤(阿樂先生对不起抢了你的位置)
|
|-
|-
|员工
|员工
第59行:
第59行:
|[[@鳄猫]]
|[[@鳄猫]]
|#JlSVcTMcko
|#JlSVcTMcko
|临时员工
,下午夜晚凌晨
|临时员工
|-
|-
|店员
|店员
|甘乐_
|甘乐_
|
|
|-
|原副店长
|阿樂
|
|
|
|
鳄鳄鳄猫
50
次編輯