次元万事屋:修订间差异
跳转到导航
跳转到搜索
(→留言) 标签:移动版编辑 移动版网页编辑 |
(→组成) 标签:移动版编辑 移动版网页编辑 高级移动版编辑 |
||
(未显示6个用户的22个中间版本) | |||
第1行: | 第1行: | ||
======<big>'''简介'''</big>====== | ======<big>'''简介'''</big>====== | ||
欢迎光临,这里是次元万事屋 | 欢迎光临,这里是次元万事屋~ | ||
如果您有什么烦恼,有什么想倾诉的事情, | |||
且目光停留于此,那么不妨进来坐下,让我们好好的谈谈? | |||
或许能试着为您解决烦恼,或许能倾听您所诉说的事情,让您更轻松一些。 | |||
======<big>'''组成'''</big>====== | |||
{| class="wikitable" | |||
|+ | |||
!职务 | |||
HACHA | !ID | ||
!TC | |||
!个人留言 | |||
|- | |||
|店长 | |||
|[[@末凉真夜]] | |||
|#me3mZTioL6 | |||
| | |||
|- | |||
|副店长 | |||
|阿楽 | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|员工 | |||
|鱼骨 | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|员工 | |||
| 神崎离喻 | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|员工 | |||
|Yaoko | |||
|#6vPu5nHTLA | |||
| | |||
|- | |||
|员工 | |||
|HACHA | |||
|#FvAUdXcngQ | |||
| | |||
|- | |||
|- | |||
|员工 | |||
|[[@鳄猫]] | |||
|#JlSVcTMcko | |||
|临时员工 | |||
|- | |||
|店员 | |||
|甘乐_ | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|常驻 | |||
| 精神小伙儿 | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|常驻 | |||
|暖阳 | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|常驻 | |||
|景纬 | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|常驻 | |||
|chuya | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|常驻 | |||
| 摸鱼桑 | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|常驻 | |||
|川崎 | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|常驻 | |||
|忠邦 | |||
| | |||
| | |||
|} | |||
======<big>'''事件'''</big>====== | ======<big>'''事件'''</big>====== | ||
<br /> | |||
======<big>'''留言'''</big>====== | ======<big>'''留言'''</big>====== |