40
次編輯
無編輯摘要 標籤:2017 原始碼編輯 |
Jack the Ripper(留言 | 貢獻) 小無編輯摘要 |
||
第103行: | 第103行: | ||
|- | |- | ||
|超——————————喜欢榆白台!(超大声)(把榆白台震塌)(目移)(用高阶复原魔法将榆白台修复)(撒花)(敲锣打鼓)(放鞭炮)(噼里啪啦)(得意)(尾巴翘上天)———岁 | |超——————————喜欢榆白台!(超大声)(把榆白台震塌)(目移)(用高阶复原魔法将榆白台修复)(撒花)(敲锣打鼓)(放鞭炮)(噼里啪啦)(得意)(尾巴翘上天)———岁 | ||
|- | |||
| | |||
|榆白台是好文明,没有讨厌的人,还有小猫和温暖的被窝。偶尔还可以撒娇。(应该不是偶尔吧。)喜欢榆白台。(小狗盖章。)——Jack | |||
|} | |} | ||
———————————————————————————————————————————————— | ———————————————————————————————————————————————— |
次編輯