327
个编辑
无编辑摘要 标签:2017年版源代码编辑 |
无编辑摘要 标签:2017年版源代码编辑 |
||
第58行: | 第58行: | ||
[[@吧台猫猫]](最帅气高雅的猫猫) | [[@吧台猫猫]](最帅气高雅的猫猫) | ||
|- | |- | ||
|} | |||
==彭格列大楼== | |||
{| class="wikitable" | |||
|'''四楼''' | |||
|诊所 | 所属人:[[@ICU]] | |||
|- | |||
|'''三楼''' | |||
|彭格列咖啡屋 | 所属人:[[@menhera0525]] | |||
|- | |||
|'''二楼''' | |||
|工作室 | 所属人:[[@摸鱼冠军]] | |||
|- | |||
|'''一楼''' | |||
|面包屋 | 所属人:[[@面包君]] | |||
|- | |||
|'''地下一楼''' | |||
|棋牌室 | 所属人:[[GI|@GI]] | |||
|- | |||
|'''地下二楼''' | |||
|黑市 | 所属人:[[澪翎凌|@澪翎凌]] | |||
|- | |||
|'''收租人''' | |||
|[[@露缇]] | |||
|} | |} | ||
个编辑