4
次編輯
(创建页面,内容为““欢迎夜斗的信徒!”虽然很想这么说,但是我家那位渣滓也没有几位信徒吧。所以就姑且是一个闲聊室吧!'''(然而身为夜…”) |
小無編輯摘要 |
||
第1行: | 第1行: | ||
“欢迎夜斗的信徒!”虽然很想这么说,但是我家那位渣滓也没有几位信徒吧。所以就姑且是一个闲聊室吧!'''(然而身为夜斗神社,夜斗却不是经常来)''' | == “欢迎夜斗的信徒!”虽然很想这么说,但是我家那位渣滓也没有几位信徒吧。所以就姑且是一个闲聊室吧!'''(然而身为夜斗神社,夜斗却不是经常来)''' == | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
|- | |- | ||
第7行: | 第6行: | ||
| 雪音 || 深夜 || 激烈的大姐姐 | | 雪音 || 深夜 || 激烈的大姐姐 | ||
|- | |- | ||
| 兆麻 || | | 兆麻 || 放学后 || 被人认为工口兆麻,但是很亚撒西 (人设经常崩坏) | ||
|- | |- | ||
| 小仙女 || 未知 || | | 小仙女 || 未知 || 颜值担当(并没有) | ||
|- | |- | ||
| 日向 || 深夜 || 比较文艺(?) | | 日向 || 深夜 || 比较文艺(?) | ||
第15行: | 第14行: | ||
| 野良 || 大约18点 || 喜欢窥屏 | | 野良 || 大约18点 || 喜欢窥屏 | ||
|- | |- | ||
| 夜斗 || | | 夜斗 || 深夜 || 跟雪音和日向像一家三口XD | ||
|- | |- | ||
| 某舰c玩家 || 未知 || 经常变换名字 | | 某舰c玩家 || 未知 || 经常变换名字 | ||
|- | |- | ||
| 卡米尔 || 没课的时间 || 未知 | | 卡米尔 || 没课的时间 || 未知 | ||
|- | |||
|惠比寿 | |||
|未知 | |||
|未知 | |||
|} | |} | ||
欢迎大家入驻 |
次編輯