233
个编辑
(→其他顾客) |
无编辑摘要 |
||
第75行: | 第75行: | ||
|- | |- | ||
| [[ @Quiet ]] || ♂ || \ ||是個會幫忙顧店的好人,雖然常常卡死就對了 | | [[ @Quiet ]] || ♂ || \ ||是個會幫忙顧店的好人,雖然常常卡死就對了 | ||
|- | |||
| [[@正太控 ]] || ♀ || \ || 诚如ID所说,有时会精分成纯良正太 | |||
|} | |} | ||
第109行: | 第111行: | ||
| [[@Camilla ]] || 不明 || || 懶, 是個難以捉摸的人~ 而且喜歡喝酒~ 那樣的話,就常常來吧裡玩吧0V0 | | [[@Camilla ]] || 不明 || || 懶, 是個難以捉摸的人~ 而且喜歡喝酒~ 那樣的話,就常常來吧裡玩吧0V0 | ||
|- | |- | ||
| [[@GM桑 ]] || ♂ || 14 || | | [[@GM桑 ]] || ♂ || 14 || 萌萌哒 <span title="你知道的太多了" style="color:black;background-color:black;cursor:default;font-color:black">萝莉控+已婚</span> | ||
|} | |} | ||
个编辑