34
个编辑
无编辑摘要 |
(→其他顾客) |
||
第107行: | 第107行: | ||
|- | |- | ||
| [[@趙閔唯(茶M) ]] || ♂ || 高一 || 奇妙的人,很善良,長的超帥(女生說的).有些微潔癖,通常跟著稿稿來,是同學 | | [[@趙閔唯(茶M) ]] || ♂ || 高一 || 奇妙的人,很善良,長的超帥(女生說的).有些微潔癖,通常跟著稿稿來,是同學 | ||
|- | |||
| [[@Camilla ]] || 不明 || || 懶, 是個難以捉摸的人~ 而且喜歡喝酒~ 那樣的話,就常常來吧裡玩吧0V0[[用户:Snow.cn|Snow.cn]]([[用户讨论:Snow.cn|讨论]]) 2015年9月18日 (五) 23:18 (CST) | |||
|} | |} | ||
个编辑