開啟主選單
首頁
隨機
登入
設定
關於DOLLARS
免責聲明
DOLLARS
搜尋
「兔子咖啡厅」:修訂間差異
頁面
討論
← 較舊編輯
較新編輯 →
兔子咖啡厅
(檢視原始碼)
於 2020年5月25日 (一) 22:31 的修訂
增加 72 位元組
、
3 年前
→成员们
視覺化
wikitext
於 2020年5月25日 (一) 22:29 的修訂
(
檢視原始碼
)
洛(店长
(
留言
|
貢獻
)
(
→成员们
)
標籤
:
2017 原始碼編輯
← 較舊編輯
於 2020年5月25日 (一) 22:31 的修訂
(
檢視原始碼
)
洛(店长
(
留言
|
貢獻
)
(
→成员们
)
標籤
:
2017 原始碼編輯
較新編輯 →
第22行:
第22行:
|-
|-
| 卡兹
| 卡兹
|
|
♀
| 镇店之宝
| 镇店之宝
| 喜欢红茶和微笑
| 喜欢红茶和微笑
(第无数次向别人道歉自己不是jo厨)
| 欠着x
| 欠着x
第54行:
第54行:
| 神出鬼没的服务生,出场会自带音效。(冰~崩~)
| 神出鬼没的服务生,出场会自带音效。(冰~崩~)
| 欠着x
| 欠着x
}
|-
|
|
|
|
|
|
}
=== 收在吧台下客人们的付账之物 ===
=== 收在吧台下客人们的付账之物 ===
洛(店长
98
次編輯