打开主菜单
首页
随机
登录
设置
关于DOLLARS
免责声明
DOLLARS
搜索
兔子咖啡厅:修订间差异
页面
讨论
←上一编辑
下一编辑→
兔子咖啡厅
(查看源代码)
2020年5月25日 (一) 22:31的版本
添加72字节
、
3年前
→成员们
可视化
wikitext
2020年5月25日 (一) 22:29的版本
(
查看源代码
)
洛(店长
(
讨论
|
贡献
)
(
→成员们
)
标签
:
2017年版源代码编辑
←上一编辑
2020年5月25日 (一) 22:31的版本
(
查看源代码
)
洛(店长
(
讨论
|
贡献
)
(
→成员们
)
标签
:
2017年版源代码编辑
下一编辑→
第22行:
第22行:
|-
|-
| 卡兹
| 卡兹
|
|
♀
| 镇店之宝
| 镇店之宝
| 喜欢红茶和微笑
| 喜欢红茶和微笑
(第无数次向别人道歉自己不是jo厨)
| 欠着x
| 欠着x
第54行:
第54行:
| 神出鬼没的服务生,出场会自带音效。(冰~崩~)
| 神出鬼没的服务生,出场会自带音效。(冰~崩~)
| 欠着x
| 欠着x
}
|-
|
|
|
|
|
|
}
=== 收在吧台下客人们的付账之物 ===
=== 收在吧台下客人们的付账之物 ===
洛(店长
98
个编辑