10
个编辑
(创建页面,内容为“替代=|缩略图|因为很麻烦就这只兔吧! == '''Intro''' == 有九只兔子和和睦睦地挤在一个ID下,天天在被吃…”) |
标签:2017年版源代码编辑 |
||
第22行: | 第22行: | ||
|能力: | |能力: | ||
|每天凌晨0点刷新出九只全新的兔子 | |每天凌晨0点刷新出九只全新的兔子 | ||
|- | |- | ||
|年龄: | |年龄: | ||
|每天都是全新的0岁兔子,毕竟每天出现都会被吃 | |每天都是全新的0岁兔子,毕竟每天出现都会被吃 | ||
|- | |- | ||
|性别: | |性别: | ||
|九兔傍地走,安能辨我是雌雄 | |九兔傍地走,安能辨我是雌雄 | ||
|- | |- | ||
|职业: | |职业: | ||
|食物 | |食物 | ||
|- | |- | ||
|性格: | |性格: | ||
|天天都是不同的九只兔 | |天天都是不同的九只兔 | ||
|- | |- | ||
|特长: | |特长: | ||
第59行: | 第49行: | ||
|讨厌的事物: | |讨厌的事物: | ||
|从感官上就不合的人、黄衣之王的信仰者 | |从感官上就不合的人、黄衣之王的信仰者 | ||
|- | |||
| class="wikitable mw-collapsible mw-collapsed" style="text-align:center;word-break:keep-all;border: 1px solid black; border-collapse: collapse;" cellspacing="0" border="1" | |||
!隐藏设定: | |||
!详情: | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
个编辑