130
个编辑
无编辑摘要 |
无编辑摘要 |
||
第43行: | 第43行: | ||
! 标题文字 !! 标题文字 | ! 标题文字 !! 标题文字 | ||
|- | |- | ||
| 舍长 || | | 舍长 || 白 术 | ||
|- | |- | ||
| 副舍 || | | 副舍 长 || phantom | ||
|- | |- | ||
| 后勤委员 || | | 后勤委员 || Zura | ||
|- | |- | ||
| | | 高管 || 平京 | ||
|- | |- | ||
| | | 高管|| 黑崎君 | ||
|- | |- | ||
| 舍员 || | | 舍员 || 鸦 | ||
|- | |- | ||
| 舍员 || | | 舍员 || 诺捷 | ||
|- | |- | ||
| | |舍员|| 空白 | ||
|- | |- | ||
| 舍员 || | | 舍员 || LSD | ||
|- | |- | ||
| 舍员 || | | 舍员 || satan | ||
|- | |- | ||
| 舍员 || | | 舍员 || 白夜狂 | ||
|- | |- | ||
| 舍员|| | | 舍员 || 毒舌 | ||
|- | |- | ||
| 舍员 || 霸 | |||
|- | |||
| 舍员|| △ | |||
|- | |||
| 舍员 || 九阙 | |||
|- | |||
| 舍员 || 七罪 | |||
|- | |||
| 舍员 || 安之十二 | |||
|- | |||
| 舍员 || 空白 | |||
|- | |||
| 舍员 || 枸杞 | |||
|- | |||
| 舍员 || 萧陌 | |||
|} | |} | ||
'''<big>舍员不定时上线,不定时报道 ,有或缺人数以后再填</big>''' | |||
'''<big>舍员不定时上线,不定时报道 ,有或缺人数以后再填 (排名不分先后)</big>''' | |||
'''<big>近期盗号者猖狂,房主:白 术名字频繁被盗给诸多房主带来一系列的恶劣影响,特此标注:感谢@苍穹房主屡次帮忙,给他的房间带来不好影响成为最不受欢迎客人之一,再此也请各位房主认清白 术TC 如若遇见盗号者还请各位房主踢出不要让盗号者继续为虎作伥,谢谢各位房主也谢谢各位前辈 </big> 。''' <br /> | '''<big>近期盗号者猖狂,房主:白 术名字频繁被盗给诸多房主带来一系列的恶劣影响,特此标注:感谢@苍穹房主屡次帮忙,给他的房间带来不好影响成为最不受欢迎客人之一,再此也请各位房主认清白 术TC 如若遇见盗号者还请各位房主踢出不要让盗号者继续为虎作伥,谢谢各位房主也谢谢各位前辈 </big> 。''' <br /> | ||
'''<big>请认准TC: 白 术#pd4/u/MwnM 白 术.#pd4/u/MwnM 白 术..#pd4/u/MwnM</big>''' | '''<big>请认准TC: 白 术#pd4/u/MwnM 白 术.#pd4/u/MwnM 白 术..#pd4/u/MwnM</big>''' | ||
[[Category:房间]] | [[Category:房间]] |
个编辑