103
个编辑
标签:移动版编辑 移动版网页编辑 |
标签:2017年版源代码编辑 |
||
第14行: | 第14行: | ||
|'''现任店长''' | |'''现任店长''' | ||
|[https://drrr.wiki/User:%E7%99%BD%E9%9D%A2%E4%B9%A6%E7%94%9F @白面书生] | |[https://drrr.wiki/User:%E7%99%BD%E9%9D%A2%E4%B9%A6%E7%94%9F @白面书生] | ||
|- | |||
|'''经理''' | |||
|[https://drrr.wiki/User:%E7%99%BD%E9%9D%A2%E4%B9%A6%E7%94%9F @白面书生](一代)、[[@F-Duck]](二代) | |||
|- | |- | ||
|'''酒保''' | |'''酒保''' |
个编辑