175
次編輯
標籤:行動版編輯 行動版網頁編輯 |
無編輯摘要 標籤:2017 原始碼編輯 |
||
第16行: | 第16行: | ||
|[https://drrr.wiki/User:%E7%99%BD%E9%9D%A2%E4%B9%A6%E7%94%9F @白面书生、][[@sam上帝|@sam上帝、]] [[@ginfizz]] | |[https://drrr.wiki/User:%E7%99%BD%E9%9D%A2%E4%B9%A6%E7%94%9F @白面书生、][[@sam上帝|@sam上帝、]] [[@ginfizz]] | ||
|- | |- | ||
|'''店长''' | |''' 初代 店长''' | ||
|[[@sam上帝]] | |[[@sam上帝]] | ||
|- | |- | ||
|'''经理''' | |''' 初代 经理''' | ||
|[https://drrr.wiki/User:%E7%99%BD%E9%9D%A2%E4%B9%A6%E7%94%9F @白面书生] | |||
|- | |||
|'''二代店长''' | |||
|[https://drrr.wiki/User:%E7%99%BD%E9%9D%A2%E4%B9%A6%E7%94%9F @白面书生] | |[https://drrr.wiki/User:%E7%99%BD%E9%9D%A2%E4%B9%A6%E7%94%9F @白面书生] | ||
|- | |- |
次編輯