175
个编辑
(页面排版) 标签:2017年版源代码编辑 |
无编辑摘要 标签:2017年版源代码编辑 |
||
第17行: | 第17行: | ||
|'''酒保''' | |'''酒保''' | ||
|[[@ginfizz]](一代)、[[@寂夜残歌|@寂夜殘歌]](二代)、[[@李乐一]](三代) | |[[@ginfizz]](一代)、[[@寂夜残歌|@寂夜殘歌]](二代)、[[@李乐一]](三代) | ||
|- | |- | ||
|'''扫黄安保''' | |'''扫黄安保''' | ||
|[[@归宅部の社员|@归宅部の社员]] | |[[@归宅部の社员|@归宅部の社员]] | ||
|- | |- | ||
|'''扫黑除恶 | |'''扫黑除恶''' | ||
|[[@Nmkunn]] | |[[@Nmkunn]] | ||
|- | |||
|'''新员工/临时员工''' | |||
|[[@罗姆]] 、[[@Vivian(临时工)|@Vivian]]、[[@小标签|@小标签(派糖的)]]、[[@Pinocchelloo|@Pinocchelloo]]、[[@LIFE-ETERNAL|@帅酷DIO炸天]、[[@无身份]] | |||
|- | |- | ||
|'''酒屋喵''' | |'''酒屋喵''' | ||
第35行: | 第35行: | ||
|'''吉祥物''' | |'''吉祥物''' | ||
|[[@sam上帝]] | |[[@sam上帝]] | ||
|- | |- | ||
|'''女仆长''' | |'''女仆长''' |
个编辑