64
个编辑
(→簡介) |
(→簡介) |
||
第123行: | 第123行: | ||
第一次出場是在正作的《東方妖妖夢 ~ Perfect Cherry Blossom》 | 第一次出場是在正作的《東方妖妖夢 ~ Perfect Cherry Blossom》 | ||
|- | |- | ||
|麦哲伦 | |麦哲伦 | ||
|#uLYDOy93Bc | |#uLYDOy93Bc | ||
|莱茵生命实验室外勤专员,在合作协议的作用下,暂计划以罗德岛为据点,开始新一轮的探索活动。擅长操控高度模块化无人机,因地制宜进行攻击或支援友军。 | |莱茵生命实验室外勤专员,在合作协议的作用下,暂计划以罗德岛为据点,开始新一轮的探索活动。擅长操控高度模块化无人机,因地制宜进行攻击或支援友军。 | ||
|- | |||
|'''カラス社長''' | |||
|#0ha.wwwwwI | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|待簽到 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|待簽到 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|待簽到 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|待簽到 | |||
|- | |- | ||
| | | |
个编辑