開啟主選單
首頁
隨機
登入
設定
關於DOLLARS
免責聲明
DOLLARS
搜尋
「輕食咖啡館」:修訂間差異
頁面
討論
← 較舊編輯
較新編輯 →
輕食咖啡館
(檢視原始碼)
於 2017年8月9日 (三) 14:33 的修訂
增加 46 位元組
、
6 年前
無編輯摘要
視覺化
wikitext
於 2017年8月9日 (三) 14:26 的修訂
(
檢視原始碼
)
鱻
(
留言
|
貢獻
)
無編輯摘要
標籤
:
行動版編輯
行動版網頁編輯
← 較舊編輯
於 2017年8月9日 (三) 14:33 的修訂
(
檢視原始碼
)
Time
(
留言
|
貢獻
)
無編輯摘要
標籤
:
視覺化編輯
較新編輯 →
第46行:
第46行:
!日期
!日期
|-
|-
|性能調優
,辨識點歌者
|改進身份識別;
縮短消息更新間隔
|Aug 9, 2017
|-
|性能調優
|Aug 9, 2017
|Aug 9, 2017
|-
|-
Time
24
次編輯