56
个编辑
Nyangi030642(讨论 | 贡献) (→构成) |
Nyangi030642(讨论 | 贡献) (→构成) |
||
第23行: | 第23行: | ||
|- | |- | ||
| @Kylę || 房主 | | @Kylę || 房主 | ||
傲慢 担当 | |||
|| 绝赞沉迷游戏中1号 | || 绝赞沉迷游戏中1号 | ||
|- | |- | ||
| @ハロ || DJ | | @ハロ || DJ | ||
怠惰 担当 | |||
|| 执着BGM的绝赞沉迷游戏中2号 | || 执着BGM的绝赞沉迷游戏中2号 | ||
|- | |- | ||
| @青 || | | @青 || 暴食 担当 || 分分钟掉线的绝赞沉迷游戏中3号 | ||
|- | |- | ||
| @Anastasia || 都市传说担当 || 失踪状态 | | @Anastasia || 都市传说 主持 | ||
贪婪 担当 | |||
|| 失踪状态 | |||
|- | |- | ||
| [[@DS]] || DJ | | [[@DS]] || DJ | ||
色欲 担当 | |||
|| 恋爱-失恋-恋爱-失恋-恋爱-失恋 | || 恋爱-失恋-恋爱-失恋-恋爱-失恋 | ||
|- | |- | ||
| @Ψ || DJ | | @Ψ || DJ | ||
愤怒担当 | |||
|| 喜欢Orion 喜欢Betelgeuse | || 喜欢Orion 喜欢Betelgeuse | ||
|- | |- | ||
第45行: | 第48行: | ||
| @Alice || 脸熟 || 天边的爱丽丝 | | @Alice || 脸熟 || 天边的爱丽丝 | ||
|- | |- | ||
| | | @马来酸氯苯那敏 || 正常人 || 小天使 | ||
|- | |- | ||
| - || - || - | | - || - || - |
个编辑