389
个编辑
(→社常) 标签:2017年版源代码编辑 |
(→社常) 标签:2017年版源代码编辑 |
||
第87行: | 第87行: | ||
| 2019.3.9 || 《巴斯特·斯克鲁格斯的歌谣》 || 莨菪、iMoore、coolbeauty、葩葩、我就是块面包 | | 2019.3.9 || 《巴斯特·斯克鲁格斯的歌谣》 || 莨菪、iMoore、coolbeauty、葩葩、我就是块面包 | ||
|- | |- | ||
| 2018.12.8 || 《一个叫欧文的男人决定去死》 || iMoore、coolbeauty、莨菪 | | 2018.12.8 || 《一个叫欧文的男人决定去死》 || iMoore、coolbeauty 、與光同塵 、莨菪 | ||
|- | |- | ||
| - || 《圣人文森特》 || iMoore、coolbeauty、莨菪 | | - || 《圣人文森特》 || iMoore、coolbeauty、莨菪 | ||
第95行: | 第95行: | ||
| - || 《东方快车谋杀案》 || coolbeauty | | - || 《东方快车谋杀案》 || coolbeauty | ||
|- | |- | ||
| - || 《布达佩斯大饭店》 || coolbeauty、aimooer(?)、hana(?) | | - || 《布达佩斯大饭店》 || coolbeauty、aimooer(?)、hana(?) | ||
|- | |- | ||
| 2017.8.26 || 《冒牌家庭》 || 芙蓉蛋、莨菪 | | 2017.8.26 || 《冒牌家庭》 || 芙蓉蛋、莨菪 |
个编辑