560
次編輯
無編輯摘要 標籤:2017 原始碼編輯 |
標籤:2017 原始碼編輯 |
||
第74行: | 第74行: | ||
|- | |- | ||
|'''{{ruby|All Falls Down|离形澄神}}''' | |'''{{ruby|All Falls Down|离形澄神}}''' | ||
|- | |||
|[https://music.163.com/song?id=515453363&userid=1544492051 All Falls Down-Alan Walker] | |[https://music.163.com/song?id=515453363&userid=1544492051 All Falls Down-Alan Walker] | ||
|近战型替身,人形外观。被替身接触的事物会被分解成拼图碎片状,但生命体征依然存在。 | |近战型替身,人形外观。被替身接触的事物会被分解成拼图碎片状,但生命体征依然存在。 |
次編輯