Chris:修订间差异
跳转到导航
跳转到搜索
标签:2017年版源代码编辑 |
标签:2017年版源代码编辑 |
||
第26行: | 第26行: | ||
|持有技能: | |持有技能: | ||
|技能1:千里眼EX<br />技能2:神性A<br />技能3:皇帝特权A<br />技能4:对魔力B | |技能1:千里眼EX<br />技能2:神性A<br />技能3:皇帝特权A<br />技能4:对魔力B | ||
|- | |- | ||
|第一宝具: | |||
|与天下有灵众生无伤<br />阶级:A<br />种类:对人宝具<br />详情:青帝不伤天下有灵众生,亦不被天下有灵众生所伤。免疫A级以下攻击,超过A级的攻击,在减去相当于A级的攻击后计算伤害。 | |||
|- | |||
|} | |} |
2019年8月28日 (三) 22:02的版本
![](https://rsrc.drrr.wiki/thumb/9/91/%E7%9C%BC%E9%95%9C%E7%94%B7.jpg/300px-%E7%9C%BC%E9%95%9C%E7%94%B7.jpg)
Intro
一个在金融圈里摸爬滚打的凡人。 坚持自称是一名少年,有较严重的强迫症。 “我不是一个坏人,因为没有做过坏事,但我也不是一个好人,因为没做过什么好事...” 现定居于【日常上班摸鱼】。