「不良少年集体宿舍」:修訂間差異
跳至導覽
跳至搜尋
無編輯摘要 |
無編輯摘要 |
||
第43行: | 第43行: | ||
! 标题文字 !! 标题文字 | ! 标题文字 !! 标题文字 | ||
|- | |- | ||
| 舍长 || | | 舍长 || 白 术 | ||
|- | |- | ||
| 副舍 || | | 副舍 长 || phantom | ||
|- | |- | ||
| 后勤委员 || | | 后勤委员 || Zura | ||
|- | |- | ||
| | | 高管 || 平京 | ||
|- | |- | ||
| | | 高管|| 黑崎君 | ||
|- | |- | ||
| 舍员 || | | 舍员 || 鸦 | ||
|- | |- | ||
| 舍员 || | | 舍员 || 诺捷 | ||
|- | |- | ||
| | |舍员|| 空白 | ||
|- | |- | ||
| 舍员 || | | 舍员 || LSD | ||
|- | |- | ||
| 舍员 || | | 舍员 || satan | ||
|- | |- | ||
| 舍员 || | | 舍员 || 白夜狂 | ||
|- | |- | ||
| 舍员|| | | 舍员 || 毒舌 | ||
|- | |- | ||
| 舍员 || 霸 | |||
|- | |||
| 舍员|| △ | |||
|- | |||
| 舍员 || 九阙 | |||
|- | |||
| 舍员 || 七罪 | |||
|- | |||
| 舍员 || 安之十二 | |||
|- | |||
| 舍员 || 空白 | |||
|- | |||
| 舍员 || 枸杞 | |||
|- | |||
| 舍员 || 萧陌 | |||
|} | |} | ||
'''<big>舍员不定时上线,不定时报道 ,有或缺人数以后再填</big>''' | |||
'''<big>舍员不定时上线,不定时报道 ,有或缺人数以后再填 (排名不分先后)</big>''' | |||
'''<big>近期盗号者猖狂,房主:白 术名字频繁被盗给诸多房主带来一系列的恶劣影响,特此标注:感谢@苍穹房主屡次帮忙,给他的房间带来不好影响成为最不受欢迎客人之一,再此也请各位房主认清白 术TC 如若遇见盗号者还请各位房主踢出不要让盗号者继续为虎作伥,谢谢各位房主也谢谢各位前辈 </big> 。''' <br /> | '''<big>近期盗号者猖狂,房主:白 术名字频繁被盗给诸多房主带来一系列的恶劣影响,特此标注:感谢@苍穹房主屡次帮忙,给他的房间带来不好影响成为最不受欢迎客人之一,再此也请各位房主认清白 术TC 如若遇见盗号者还请各位房主踢出不要让盗号者继续为虎作伥,谢谢各位房主也谢谢各位前辈 </big> 。''' <br /> | ||
'''<big>请认准TC: 白 术#pd4/u/MwnM 白 术.#pd4/u/MwnM 白 术..#pd4/u/MwnM</big>''' | '''<big>请认准TC: 白 术#pd4/u/MwnM 白 术.#pd4/u/MwnM 白 术..#pd4/u/MwnM</big>''' | ||
[[Category:房间]] | [[Category:房间]] |
於 2018年1月29日 (一) 00:07 的修訂
┉┉┉┉┉┉┉┉┉┉┉┉┉┉┉┉❤◇❤┉┉┉┉┉┉┉┉┉┉┉┉┉┉┉
↗↗↗ ☞━不良少年集体宿舍━☜ ↖↖↖ ≒≒≒≒≒≒≒≒≒≒≒≒≒≒≒≒≒≒ ☏➹☏ 欢 迎 光 临 ☏➹☏ ♥ ☀≡☀ 我和你们在一起☀≡☀
︾︾︾︾︾︾︾︾︾︾︾︾︾︾︾︾︾︾︾︾︾︾︾
▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂房 間 簡 介▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂
本宿舍為不良少年集結地睡的是大通鋪,此宿舍
不禁菸、
不禁酒、不禁曖昧但禁止床戲,熱水24小時
供應,浴室電器齊全(吹風、夾板,洗衣機)用完浴室
的人請把地下、洗臉池、洗手台擦乾淨方便下一個人用,
友情提示:禁止女生入內,本房並不歧視女生
男生有男生的隱私,女生有女生的隱私,
互不侵犯校園且有女生宿舍禁止男生入內,
男生宿舍禁止女生入內
我們也是尊重隱私還望女生自重
▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂
▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂房 間 規 矩▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂
- 禁止女生入內,進錯直接辦
- 禁止宿舍房內一切鬥毆罵架現象,如有發現宿舍除名直接辦
- 在非我舍友同意的情況下,外人禁止對我宿舍成員動手動腳
失手打傷被打辱罵概不負責情況嚴重者直接辦
- 進房無禮貌者直接辦,進房5分鐘不說話者自動辦不解釋,無理取鬧者直接辦
- 外人進房辱罵房內人直接截圖交付管理直接辦
遵守以上房規您就是我的兄弟我的客人,
團結共勉,一致對外
▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂
━━━━━━━━━━━★我★是★分★割★線★━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━
標題文字 | 標題文字 |
---|---|
舍長 | 白 術 |
副舍長 | phantom |
後勤委員 | Zura |
高管 | 平京 |
高管 | 黑崎君 |
舍員 | 鴉 |
舍員 | 諾捷 |
舍員 | 空白 |
舍員 | LSD |
舍員 | satan |
舍員 | 白夜狂 |
舍員 | 毒舌 |
舍員 | 霸 |
舍員 | △ |
舍員 | 九闕 |
舍員 | 七罪 |
舍員 | 安之十二 |
舍員 | 空白 |
舍員 | 枸杞 |
舍員 | 蕭陌 |
舍員不定時上線,不定時報導 ,有或缺人數以後再填(排名不分先後)
近期盗号者猖狂,房主:白 术名字频繁被盗给诸多房主带来一系列的恶劣影响,特此标注:感谢@苍穹房主屡次帮忙,给他的房间带来不好影响成为最不受欢迎客人之一,再此也请各位房主认清白 术TC 如若遇见盗号者还请各位房主踢出不要让盗号者继续为虎作伥,谢谢各位房主也谢谢各位前辈 。
请认准TC: 白 术#pd4/u/MwnM 白 术.#pd4/u/MwnM 白 术..#pd4/u/MwnM