「@塞顿233333」:修訂間差異
無編輯摘要 |
無編輯摘要 |
||
第182行: | 第182行: | ||
| [[@蒼木建設]]<br /><br /> || [[@旁白]]<br /><br /> || [[@放养次郎]] <br /><font color="white">(@咚,@13)</font> | | [[@蒼木建設]]<br /><br /> || [[@旁白]]<br /><br /> || [[@放养次郎]] <br /><font color="white">(@咚,@13)</font> | ||
|- | |- | ||
| [[@giraffe sama]]<br /><br /> || [[@TK]]<br /><br /> || [[@野生煮海]]([[@🌊]])<br /> | | [[@giraffe sama]]<br /><br /> || [[@TK]]<br /><br /> || [[@野生煮海]]([[@🌊]])<br /><font color="white"> (@家养)#IliuBIm9do</font> | ||
|- | |- | ||
| [[@野生史莱姆]]<br /><br /> || [[@masaomikun]]<br /><br /> || [[@與光同塵]]<br /><br /> | | [[@野生史莱姆]]<br /><br /> || [[@masaomikun]]<br /><br /> || [[@與光同塵]]<br /><br /> | ||
第188行: | 第188行: | ||
| [[@面条菌]]<br /><br /> || [[@小屋]]<br /><br /> || [[@ano]] <br /><font color="white">#C.iX3ANH.c</font> | | [[@面条菌]]<br /><br /> || [[@小屋]]<br /><br /> || [[@ano]] <br /><font color="white">#C.iX3ANH.c</font> | ||
|- | |- | ||
| [[@Quiet]] || [[@艾达]] || [[@阿梓]] | | [[@Quiet]]<br /><br /> || [[@艾达]]<br /><br /> || [[@阿梓]]<br /><br /> | ||
|- | |- | ||
| [[@五番目のピエロ]] ᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠ || [[@杏舛什月]] || [[@XXX.]] <br /><font color="white">#K/lOTWZM/A</font> | | [[@五番目のピエロ]] ᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠ <br /><br />|| [[@杏舛什月]]<br /><br /> || [[@XXX.]] <br /><font color="white">#K/lOTWZM/A</font> | ||
|- | |- | ||
| [[@GM桑]] || [[@旁白]] || [[@Soul Party]] | | [[@GM桑]]<br /><br /> || [[@旁白]]<br /><br /> || [[@Soul Party]]<br /><br /> | ||
|- | |- | ||
| [[@实渕玲央]] || [[@星嵐玲]] || [[@慧]] | | [[@实渕玲央]] <br /><br />|| [[@星嵐玲]] <br /><br />|| [[@慧]]<br /><br /> | ||
|- | |- | ||
| [[@我要成為魷魚]] || [[@Joker]] || [[@神代利世]] | | [[@我要成為魷魚]] <br /><br />|| [[@Joker]] <br /><br />|| [[@神代利世]]<br /><br /> | ||
|- | |- | ||
| [[@青花紋]] || [[@Gatsby]] || [[@驟雨]] <br /><font color="white">#G8kHP9JENE,#agVAN/tuNI</font> | | [[@青花紋]]<br /><br /> || [[@Gatsby]] <br /><br />|| [[@驟雨]] <br /><font color="white">#G8kHP9JENE,#agVAN/tuNI</font> | ||
|- | |- | ||
| [[@冥幽]] || [[@伊佐那社]] || [[@43]] | | [[@冥幽]] <br /><br />|| [[@伊佐那社]] <br /><br />|| [[@43]]<br /><br /> | ||
|- | |- | ||
| [[@趙閔唯(茶M)]] || [[@123]] || | | [[@趙閔唯(茶M)]]<br /><br /> || [[@123]] <br /><br />|| | ||
|- | |- | ||
| [[@育狐四月]] || [[@凌太]] || | | [[@育狐四月]] <br /><br />|| [[@凌太]] <br /><br />|| | ||
|- | |- | ||
| [[@哈哈刀哈哈]] || [[@ | | [[@哈哈刀哈哈]] <br /><br />|| [[@ 刀刀哈刀刀]] <br /><br /> || | ||
|- | |- | ||
| [[@ks.]] || [[@two]] || | | [[@ks.]] <br /><br />|| [[@two]] <br /><br />|| | ||
|- | |- | ||
| [[@梳雪]] || [[@masaomikun]] || | | [[@梳雪]] <br /><br />|| [[@masaomikun]]<br /><br /> || | ||
|- | |||
| || [[@半打]] <br /><br />|| | |||
|} | |} | ||
<br /> | <br /> | ||
第219行: | 第221行: | ||
!ᅠ '''[[お化け屋敷]]''' ᅠ!!ᅠ '''[[@池袋精神病院(=゚ω゚)ノ|池袋精神病院(=゚ω゚)ノ]],[[情报屋]]([[@失踪人口☆]])''' ᅠ!!ᅠ '''我也不知道在哪里和你相遇的<br />(其他)'''ᅠᅠ!! ᅠ其他(2) ᅠ | !ᅠ '''[[お化け屋敷]]''' ᅠ!!ᅠ '''[[@池袋精神病院(=゚ω゚)ノ|池袋精神病院(=゚ω゚)ノ]],[[情报屋]]([[@失踪人口☆]])''' ᅠ!!ᅠ '''我也不知道在哪里和你相遇的<br />(其他)'''ᅠᅠ!! ᅠ其他(2) ᅠ | ||
|- | |- | ||
| [[@巻]]([[User:Maki|Maki]])<font color="white">#tB6Y4snRsQ</font><br /> <font color="white">(机器人</font>[[@座敷童子|<font color="white">@座敷童子</font>]]<font color="white"> #p0ft4SQMf6 的创造者)</font> || [[@Bacula]] <br /><font color="white">#9ux6a870v6(<font color="white">@Ruby,@千山 </font>#19T6QE6nWg)</font> || [[@美月酱]] || [[@刃邪|@孑孓]] | | [[@巻]]([[User:Maki|Maki]])<font color="white">#tB6Y4snRsQ</font><br /> <font color="white">(机器人</font>[[@座敷童子|<font color="white">@座敷童子</font>]]<font color="white"> #p0ft4SQMf6 的创造者)</font> || [[@Bacula]] <br /><font color="white">#9ux6a870v6(<font color="white">@Ruby,@千山 </font>#19T6QE6nWg)</font> || [[@美月酱]] <br /><br />|| [[@刃邪|@孑孓]]<br /><br /> | ||
|- | |- | ||
| [[@こおり]]([[@akakoori]])<font color="white">#WTuCqnE47Y</font><br /> <font color="white">(机器人</font>[[@小氷|<font color="white">@小氷</font>]]<font color="white"> #6X2B0O3M.U 的创造者)</font> || [[User:沉默|@沉默]] <br /><font color="white">(@34,@西行寺幽幽子)<br />#dPxASUlvB2,#sb34Bc803o,#Yukarinw6s2</font> || [[@89]] <br /><font color="white">#AQaj0KFyh6</font>|| [[@Shiro]]([[@Xiro]])<br /><font color="white">#OaBUvCUSP.</font> | | [[@こおり]]([[@akakoori]])<font color="white">#WTuCqnE47Y</font><br /> <font color="white">(机器人</font>[[@小氷|<font color="white">@小氷</font>]]<font color="white"> #6X2B0O3M.U 的创造者)</font> || [[User:沉默|@沉默]] <br /><font color="white">(@34,@西行寺幽幽子)<br />#dPxASUlvB2,#sb34Bc803o,#Yukarinw6s2</font> || [[@89]] <br /><font color="white">#AQaj0KFyh6</font>|| [[@Shiro]]([[@Xiro]])<br /><font color="white">#OaBUvCUSP.</font> | ||
|- | |- | ||
| [[@ʕ•ᴥ•ʔ]]([[@❉]])<br /><font color="white">#ZIFClNRERQ 小氷的麻麻</font> || [[@Ciel]] <br /><font color="white">#KLrQBp1GQg</font> || [[@灵闫旧梦]](@lingyanjiumeng)<br /><font color="white">#e8p5EHg1sg</font> || [[@三]] | | [[@ʕ•ᴥ•ʔ]]([[@❉]])<br /><font color="white">#ZIFClNRERQ 小氷的麻麻</font> || [[@Ciel]] <br /><font color="white">#KLrQBp1GQg</font> || [[@灵闫旧梦]](@lingyanjiumeng)<br /><font color="white">#e8p5EHg1sg</font> || [[@三]]<br /><br /> | ||
|- | |- | ||
| [[@Ann]] <br /><font color="white">#1l4Ye1d3mA(文弱书生#Pv154AXkrc) 小氷的姐姐</font> || [[@桑心君]] <br /><font color="white">#xHHAzL5L6c</font> || [[@友人A]] || [[@ろっちー]] | | [[@Ann]] <br /><font color="white">#1l4Ye1d3mA(文弱书生#Pv154AXkrc) 小氷的姐姐</font> || [[@桑心君]] <br /><font color="white">#xHHAzL5L6c</font> || [[@友人A]]<br /><br /> || [[@ろっちー]]<br /><br /> | ||
|- | |- | ||
| [[@律]] <br /><font color="white">#VchfKpbKkk</font> || [[@一只活腻的鬼]] <br /><font color="white">#m0vSMqnj0M</font> || [[@Shaw]] <br /><font color="white">#AypvbE3V7.</font> || [[@折原イザヤ^]] | | [[@律]] <br /><font color="white">#VchfKpbKkk</font> || [[@一只活腻的鬼]] <br /><font color="white">#m0vSMqnj0M</font> || [[@Shaw]] <br /><font color="white">#AypvbE3V7.</font> || [[@折原イザヤ^]]<br /><br /> | ||
|- | |- | ||
| [[@德森]] <br /><font color="white">#wYj18FywxY</font> || [[@薇薇|@喵薇]] <br /><font color="white">#YIrylSGHYE</font> || [[@火車男]] || [[@皇帝-散]](@欺诈师) | | [[@德森]] <br /><font color="white">#wYj18FywxY</font> || [[@薇薇|@喵薇]] <br /><font color="white">#YIrylSGHYE</font> || [[@火車男]] <br /><br />|| [[@皇帝-散]](@欺诈师)<br /><br /> | ||
|- | |- | ||
| [[@kk田中]] || [[@小小证]] <br /><font color="white">#Tw4fUSwP4A</font> || [[@緋希]] || [[@red]] | | [[@kk田中]] <br /><br />|| [[@小小证]] <br /><font color="white">#Tw4fUSwP4A</font> || [[@緋希]] <br /><br />|| [[@red]]<br /><br /> | ||
|- | |- | ||
| [[@冰奶茶丶]] <br /><font color="white">h删ttp://wl.baidu190.com/<br />1470019013/201608344a6689<br />e05c393544bc3641327a061e.mp3</font> || [[@快点吃吧别说话了]] || [[@五十嵐]] || [[@Krystal輝夜]] | | [[@冰奶茶丶]] <br /><font color="white">h删ttp://wl.baidu190.com/<br />1470019013/201608344a6689<br />e05c393544bc3641327a061e.mp3</font> || [[@快点吃吧别说话了]] <br /><br />|| [[@五十嵐]] <br /><br />|| [[@Krystal輝夜]]<br /><br /> | ||
|- | |- | ||
| [[@実意]] || [[@33]] || [[@奈仓]] || [[27✿]] <br /><font color="white">#VSDAEslyqE</font> | | [[@実意]] <br /><br />|| [[@33]] <br /><br />|| [[@奈仓]] <br /><br />|| [[27✿]] <br /><font color="white">#VSDAEslyqE</font> | ||
|- | |- | ||
| [[@SH]] <br /><font color="white">#ub/MhOyxic</font> || [[@提督]] <br /><font color="white">#78mK62Fzps </font> || [[@黯 ]] || | | [[@SH]] <br /><font color="white">#ub/MhOyxic</font> || [[@提督]] <br /><font color="white">#78mK62Fzps </font> || [[@黯 ]] <br /><br />|| | ||
|- | |- | ||
| [[@秋木伤]] <br /><font color="white">#XGHACijDIM</font> || [[@奈奈奈奈音|@奈奈]] <br /><font color="white">#irroR.S03E,#J..GUUGVLg</font> || [[@Habiya ]] || | | [[@秋木伤]] <br /><font color="white">#XGHACijDIM</font> || [[@奈奈奈奈音|@奈奈]] <br /><font color="white">#irroR.S03E,#J..GUUGVLg</font> || [[@Habiya ]] <br /><br />|| | ||
|- | |- | ||
| [[@章鱼小丸子]] <br /><font color="white">#l8B6ulk2l.</font> || [[@博丽灵梦]] <br /><font color="white">#fkfG4mzIvY </font> || [[@桜の残月]] || | | [[@章鱼小丸子]] <br /><font color="white">#l8B6ulk2l.</font> || [[@博丽灵梦]] <br /><font color="white">#fkfG4mzIvY </font> || [[@桜の残月]] <br /><br />|| | ||
|- | |- | ||
| [[@5516]] <br /><font color="white">#rint2Y9huQ</font> || [[@瓦子]] <br /><font color="white">#aGDIAfZpko </font> || [[@洛书词]] || | | [[@5516]] <br /><font color="white">#rint2Y9huQ</font> || [[@瓦子]] <br /><font color="white">#aGDIAfZpko </font> || [[@洛书词]] <br /><br />|| | ||
|- | |- | ||
| || [[@Ghost]] <br /><font color="white">#xI9mkTFtR6</font> || [[@liya]]|| | | || [[@Ghost]] <br /><font color="white">#xI9mkTFtR6</font> || [[@liya]] <br /><br />|| | ||
|- | |- | ||
| || [[@N]] || [[@甘露]] || | | || [[@N]] <br /><br />|| [[@甘露]] <br /><br />|| | ||
|- | |- | ||
| || [[@快点吃吧别说话了]]<br /><font color="white">#rLo7N7D8rY</font> || [[@🐰]] <br /><font color="white">#YhBPC8Bcdw</font>|| | | || [[@快点吃吧别说话了]]<br /><font color="white">#rLo7N7D8rY</font> || [[@🐰]] <br /><font color="white">#YhBPC8Bcdw</font>|| | ||
|- | |- | ||
| || [[@十里桃花]]<br /><font color="white">#vZNXN2Pn/c</font> || [[@师匠爱我呦hhh]] || | | || [[@十里桃花]]<br /><font color="white">#vZNXN2Pn/c</font> || [[@师匠爱我呦hhh]] <br /><br />|| | ||
|- | |- | ||
| || [[@樱庭萧]] <br /><font color="white">#fmud54J2ik</font> || [[@Karen_Cat]] <br /><font color="white">#BIifMnj0U2</font>|| | | || [[@樱庭萧]] <br /><font color="white">#fmud54J2ik</font> || [[@Karen_Cat]] <br /><font color="white">#BIifMnj0U2</font>|| | ||
第257行: | 第259行: | ||
| || [[@二言]]<br /><font color="white">#VNpHsOTggo</font> || [[@芙蓉蛋]] <br /><font color="white">#kd1uUNLs4o</font> || | | || [[@二言]]<br /><font color="white">#VNpHsOTggo</font> || [[@芙蓉蛋]] <br /><font color="white">#kd1uUNLs4o</font> || | ||
|- | |- | ||
| || [[@UU]] || [[@lllotte]]<br /><font color="white">#hbRSSTNsbo</font> || | | || [[@UU]] <br /><br />|| [[@lllotte]]<br /><font color="white">#hbRSSTNsbo</font> || | ||
|- | |- | ||
| || [[@梦境一场]]<br /><font color="white">#WkmBc9KERY</font> || [[@尾巴的宇宙飞行士]] || | | || [[@梦境一场]]<br /><font color="white">#WkmBc9KERY</font> || [[@尾巴的宇宙飞行士]] <br /><br />|| | ||
|- | |- | ||
| || [[@神川未来]] || || <br /><br /> | | || [[@神川未来]] <br /><br />|| || <br /><br /> | ||
|- | |- | ||
| || [[@红豆包]]<br /><font color="white">#nancywogeg</font> || || | | || [[@红豆包]]<br /><font color="white">#nancywogeg</font> || || |
於 2017年2月14日 (二) 01:55 的修訂
請認準tripcode:【#CVnd78BNYQ】
簡介
- 一枚妹紙,原本叫塞頓。(這ID沒用幾次)
- 但是有一次碰上了另一個塞頓,為了防止重名,所以加上了233333,3的數量是不會變的,一般是233333。
- 基本是用電腦登錄,開小號進同一個房間or手機(很少)是塞頓2333。
- 有時喜歡開小號玩~【小號的名字(不在同一房間的話)也是塞頓233333,在外面亂晃...】
- 但是如果233333卡在房間裏了,會改變3的數量進去找房主踢掉啊。。。
- 一直都在趕作業……(因為在寫作業才會來啊orz)
- 似乎忙於學習反而來的頻率更高 沒看見我說明我最近學習狀況很好?!!【無霧】
- 因為是單身 大家又喜歡秀恩愛 經常會被迫變成電燈泡orz
- 最近存在感真是越來越低了_(:зゝ∠)_
我是後面加了233333的塞頓!唯一ID(小號後面還是有加2333)!找我請認準tc!
Tripcode:【#CVnd78BNYQ】!!!
- 有時可能添加其他的tc(只是因為這些tc長得好玩):
- OwO81S8Wz6
總是忙作業什麼的… 郵箱&QQ比較靠譜點兒吧_(:зゝ∠)_ 郵箱基本每天查 qq不一定在線…在線也是隱身的……
↓郵箱地址&QQ見下面框框}}
- 2015年暑假時來到drrr,2015/9/4(似乎?)進wiki。
- 2015年暑假時來到drrr,2015/9/4(似乎?)進wiki。
- 如果和我聊着聊着突然我不說話了! 不要害pia!有兩種可能:
①我家長來查我水錶了
②我的wifi被斷掉了……
叫我塞頓或者塞頓醬就好啦!
邮箱:[email protected] 【就是名字拼音!】
QQ:2040763595
- 歡迎給我發郵件orQQ哦~發來的時候別忘記署名!
- 用wiki自帶的郵件功能也是可以噠(反正我這邊都一樣能收到得到2333)
- ps. tripcode:【#CVnd78BNYQ】
- ps. tripcode:【#CVnd78BNYQ】
- 密碼(tripcode原碼):提示:請用硬幣或指甲等用力刮開
- 想多了我怎麼可能會告訴你
- 想多了我怎麼可能會告訴你
原本叫塞頓,但是有一次碰上了另一個塞頓,為了防止重名,所以加上了233333,
3的數量是不會變的,一般是233333,開小號進同一個房間or手機(很少)是2333。有時喜歡開小號玩~
(小號的名字也是塞頓233333,在外面亂晃...)
但是如果233333卡在房間裏了,會改變3的數量進去找房主踢掉啊。。。
大家似乎一般直接叫我塞頓
tripcode:(#CVnd78BNYQ)
頭像什麼的看右邊啦ww
留言區
歡迎留言~
來了就別走了!來造作啊!來留言啊! (劃重點)
點擊頁面頂端的討論也是可以進入的!
留言方法:點擊話題「留言區!」最下方的框框(見右圖) 開始編輯文字留言
【留言可能需要登錄 不想註冊的請點擊 進入留言 可以查看已經有的公共賬號及密碼 可以直接使用這個賬號留言 然後署名就ok!】
附上自己整理的Wiki原始碼→【Wiki原始碼的整理】
當然如果懶得跑去討論留言 在這裏留言當然也是可以的啦_(:зゝ∠)_ 只不過會被我轉移過去w
↓↓↓留言↓↓↓
薇薇來抓抓w((肉掌印 (已轉移√)
- 回復@喵薇:歡迎再來_(:зゝ∠)_ 雖然我不怎麼上線了吧orz
吼吼塞頓醬~~~❤️謝謝你幫我改了wiki哦~~~(奈奈)(已轉移√)
- 回覆:不謝_(:зゝ∠)_ 只是改了一個字而已啦ww
说好的要留言的我...上次是不是留失败了!?还是家里网靠谱~~~塞顿酱~戳戳~一起躺尸戳泡泡吧~ ——Ciel(已轉移√)
- 回覆:上次啊……應該是的吧……根本沒有看到啊orz
- 躺屍orz 幫包上裹屍布@Ciel
- 躺屍orz 幫包上裹屍布@Ciel
我認識的人
排名不分先後
如果有漏掉的歡迎大家翻到最下補充! 順便對被我漏掉的人先道個歉。。
記性很差
嫌找起來麻煩的話 按 Ctrl+F 可以查找
房間&熟人
ᅠ只會在深夜出現 ᅠ | ᅠ 我們都愛非日常🐾 ᅠ | ᅠ 時差 ᅠ ᅠ |
---|---|---|
@秋雪 |
@FUNYANCO #Hqo3GdtYnY |
@夜色 |
@飛 |
@罪歌 |
@作業寫不完 |
@包醬 |
@噻 #IuAclsVMIM |
@紅月(@藍莓)#E9MsbVNCxI, #P4.lM5cdLc,#4ICX3yXJkU |
@晝青 |
@天空 |
@夜 #9pXei8B. |
@セルル |
@澐 #8jZ/k5HB1I |
@BT(@塔) |
@白哲 |
@平和島臨也 #USWpzesDhg |
@MilkCookies(@🍪) #wSdkSdy/To |
@佐承佑(稿稿) |
@Li Sakura (@さくら)#amDOzUHHoo |
@莨菪 #p4.uYQ82Jk |
@蒼木建設 |
@旁白 |
@放養次郎 (@咚,@13) |
@giraffe sama |
@TK |
@野生煮海(@🌊) (@家養)#IliuBIm9do |
@野生史萊姆 |
@masaomikun |
@與光同塵 |
@麵條菌 |
@小屋 |
@ano #C.iX3ANH.c |
@Quiet |
@艾達 |
@阿梓 |
@五番目のピエロ ᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠ |
@杏舛什月 |
@XXX. #K/lOTWZM/A |
@GM桑 |
@旁白 |
@Soul Party |
@實渕玲央 |
@星嵐玲 |
@慧 |
@我要成為魷魚 |
@Joker |
@神代利世 |
@青花紋 |
@Gatsby |
@驟雨 #G8kHP9JENE,#agVAN/tuNI |
@冥幽 |
@伊佐那社 |
@43 |
@趙閔唯(茶M) |
@123 |
|
@育狐四月 |
@凌太 |
|
@哈哈刀哈哈 |
@刀刀哈刀刀 |
|
@ks. |
@two |
|
@梳雪 |
@masaomikun |
|
@半打 |
ᅠ お化け屋敷 ᅠ | ᅠ 池袋精神病院(=゚ω゚)ノ,情報屋(@失蹤人口☆) ᅠ | ᅠ 我也不知道在哪裏和你相遇的 (其他)ᅠᅠ |
ᅠ其他(2) ᅠ |
---|---|---|---|
@巻(Maki)#tB6Y4snRsQ (機械人@座敷童子 #p0ft4SQMf6 的創造者) |
@Bacula #9ux6a870v6(@Ruby,@千山 #19T6QE6nWg) |
@美月醬 |
@孑孓 |
@こおり(@akakoori)#WTuCqnE47Y (機械人@小氷 #6X2B0O3M.U 的創造者) |
@沉默 (@34,@西行寺幽幽子) #dPxASUlvB2,#sb34Bc803o,#Yukarinw6s2 |
@89 #AQaj0KFyh6 |
@Shiro(@Xiro) #OaBUvCUSP. |
@ʕ•ᴥ•ʔ(@❉) #ZIFClNRERQ 小氷的麻麻 |
@Ciel #KLrQBp1GQg |
@靈閆舊夢(@lingyanjiumeng) #e8p5EHg1sg |
@三 |
@Ann #1l4Ye1d3mA(文弱書生#Pv154AXkrc) 小氷的姐姐 |
@桑心君 #xHHAzL5L6c |
@友人A |
@ろっちー |
@律 #VchfKpbKkk |
@一隻活膩的鬼 #m0vSMqnj0M |
@Shaw #AypvbE3V7. |
@折原イザヤ^ |
@德森 #wYj18FywxY |
@喵薇 #YIrylSGHYE |
@火車男 |
@皇帝-散(@欺詐師) |
@kk田中 |
@小小證 #Tw4fUSwP4A |
@緋希 |
@red |
@冰奶茶丶 h刪ttp://wl.baidu190.com/ 1470019013/201608344a6689 e05c393544bc3641327a061e.mp3 |
@快點吃吧別說話了 |
@五十嵐 |
@Krystal輝夜 |
@実意 |
@33 |
@奈倉 |
27✿ #VSDAEslyqE |
@SH #ub/MhOyxic |
@提督 #78mK62Fzps |
@黯 |
|
@秋木傷 #XGHACijDIM |
@奈奈 #irroR.S03E,#J..GUUGVLg |
@Habiya |
|
@章魚小丸子 #l8B6ulk2l. |
@博麗靈夢 #fkfG4mzIvY |
@桜の殘月 |
|
@5516 #rint2Y9huQ |
@瓦子 #aGDIAfZpko |
@洛書詞 |
|
@Ghost #xI9mkTFtR6 |
@liya |
||
@N |
@甘露 |
||
@快點吃吧別說話了 #rLo7N7D8rY |
@🐰 #YhBPC8Bcdw |
||
@十里桃花 #vZNXN2Pn/c |
@師匠愛我呦hhh |
||
@櫻庭蕭 #fmud54J2ik |
@Karen_Cat #BIifMnj0U2 |
||
@二言 #VNpHsOTggo |
@芙蓉蛋 #kd1uUNLs4o |
||
@UU |
@lllotte #hbRSSTNsbo |
||
@夢境一場 #WkmBc9KERY |
@尾巴的宇宙飛行士 |
||
@神川未來 |
|||
@紅豆包 #nancywogeg |
|||
@AO(@שנה טובה) #6l82x.121U |
自行添加區
被我遺漏的朋友請自行添加至本小版塊的最後!再次表示抱歉!
添加到此處:
方法①(可視化編輯):把「空」刪掉 在原來「空的位置」扔連結!(上面【A】符號右邊的 點擊然後輸入 @自己的ID,tc)(或者Ctrl+K 也可以扔連結!然後輸入 @自己的ID,tc )
方法②(編輯原始碼):輸入下面代碼後 改掉名字和tc
[[@你的ID]] Tripcode: <br/></br>
複製後,將「你的ID,tc」改掉,添加到下面,保存即可
添!加!↓↓↓ (把【空】和【tc(選填)】換掉~)
扔幾個【空】佔佔坑位意思意思_(:зゝ∠)_
空 Tripcode:
空 Tripcode:
空 Tripcode:
空 Tripcode:
空 Tripcode: