@塞顿233333:修订间差异
无编辑摘要 |
无编辑摘要 |
||
第182行: | 第182行: | ||
| [[@蒼木建設]]<br /><br /> || [[@旁白]]<br /><br /> || [[@放养次郎]] <br /><font color="white">(@咚,@13)</font> | | [[@蒼木建設]]<br /><br /> || [[@旁白]]<br /><br /> || [[@放养次郎]] <br /><font color="white">(@咚,@13)</font> | ||
|- | |- | ||
| [[@giraffe sama]]<br /><br /> || [[@TK]]<br /><br /> || [[@野生煮海]]([[@🌊]])<br /> | | [[@giraffe sama]]<br /><br /> || [[@TK]]<br /><br /> || [[@野生煮海]]([[@🌊]])<br /><font color="white"> (@家养)#IliuBIm9do</font> | ||
|- | |- | ||
| [[@野生史莱姆]]<br /><br /> || [[@masaomikun]]<br /><br /> || [[@與光同塵]]<br /><br /> | | [[@野生史莱姆]]<br /><br /> || [[@masaomikun]]<br /><br /> || [[@與光同塵]]<br /><br /> | ||
第188行: | 第188行: | ||
| [[@面条菌]]<br /><br /> || [[@小屋]]<br /><br /> || [[@ano]] <br /><font color="white">#C.iX3ANH.c</font> | | [[@面条菌]]<br /><br /> || [[@小屋]]<br /><br /> || [[@ano]] <br /><font color="white">#C.iX3ANH.c</font> | ||
|- | |- | ||
| [[@Quiet]] || [[@艾达]] || [[@阿梓]] | | [[@Quiet]]<br /><br /> || [[@艾达]]<br /><br /> || [[@阿梓]]<br /><br /> | ||
|- | |- | ||
| [[@五番目のピエロ]] ᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠ || [[@杏舛什月]] || [[@XXX.]] <br /><font color="white">#K/lOTWZM/A</font> | | [[@五番目のピエロ]] ᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠ <br /><br />|| [[@杏舛什月]]<br /><br /> || [[@XXX.]] <br /><font color="white">#K/lOTWZM/A</font> | ||
|- | |- | ||
| [[@GM桑]] || [[@旁白]] || [[@Soul Party]] | | [[@GM桑]]<br /><br /> || [[@旁白]]<br /><br /> || [[@Soul Party]]<br /><br /> | ||
|- | |- | ||
| [[@实渕玲央]] || [[@星嵐玲]] || [[@慧]] | | [[@实渕玲央]] <br /><br />|| [[@星嵐玲]] <br /><br />|| [[@慧]]<br /><br /> | ||
|- | |- | ||
| [[@我要成為魷魚]] || [[@Joker]] || [[@神代利世]] | | [[@我要成為魷魚]] <br /><br />|| [[@Joker]] <br /><br />|| [[@神代利世]]<br /><br /> | ||
|- | |- | ||
| [[@青花紋]] || [[@Gatsby]] || [[@驟雨]] <br /><font color="white">#G8kHP9JENE,#agVAN/tuNI</font> | | [[@青花紋]]<br /><br /> || [[@Gatsby]] <br /><br />|| [[@驟雨]] <br /><font color="white">#G8kHP9JENE,#agVAN/tuNI</font> | ||
|- | |- | ||
| [[@冥幽]] || [[@伊佐那社]] || [[@43]] | | [[@冥幽]] <br /><br />|| [[@伊佐那社]] <br /><br />|| [[@43]]<br /><br /> | ||
|- | |- | ||
| [[@趙閔唯(茶M)]] || [[@123]] || | | [[@趙閔唯(茶M)]]<br /><br /> || [[@123]] <br /><br />|| | ||
|- | |- | ||
| [[@育狐四月]] || [[@凌太]] || | | [[@育狐四月]] <br /><br />|| [[@凌太]] <br /><br />|| | ||
|- | |- | ||
| [[@哈哈刀哈哈]] || [[@ | | [[@哈哈刀哈哈]] <br /><br />|| [[@ 刀刀哈刀刀]] <br /><br /> || | ||
|- | |- | ||
| [[@ks.]] || [[@two]] || | | [[@ks.]] <br /><br />|| [[@two]] <br /><br />|| | ||
|- | |- | ||
| [[@梳雪]] || [[@masaomikun]] || | | [[@梳雪]] <br /><br />|| [[@masaomikun]]<br /><br /> || | ||
|- | |||
| || [[@半打]] <br /><br />|| | |||
|} | |} | ||
<br /> | <br /> | ||
第219行: | 第221行: | ||
!ᅠ '''[[お化け屋敷]]''' ᅠ!!ᅠ '''[[@池袋精神病院(=゚ω゚)ノ|池袋精神病院(=゚ω゚)ノ]],[[情报屋]]([[@失踪人口☆]])''' ᅠ!!ᅠ '''我也不知道在哪里和你相遇的<br />(其他)'''ᅠᅠ!! ᅠ其他(2) ᅠ | !ᅠ '''[[お化け屋敷]]''' ᅠ!!ᅠ '''[[@池袋精神病院(=゚ω゚)ノ|池袋精神病院(=゚ω゚)ノ]],[[情报屋]]([[@失踪人口☆]])''' ᅠ!!ᅠ '''我也不知道在哪里和你相遇的<br />(其他)'''ᅠᅠ!! ᅠ其他(2) ᅠ | ||
|- | |- | ||
| [[@巻]]([[User:Maki|Maki]])<font color="white">#tB6Y4snRsQ</font><br /> <font color="white">(机器人</font>[[@座敷童子|<font color="white">@座敷童子</font>]]<font color="white"> #p0ft4SQMf6 的创造者)</font> || [[@Bacula]] <br /><font color="white">#9ux6a870v6(<font color="white">@Ruby,@千山 </font>#19T6QE6nWg)</font> || [[@美月酱]] || [[@刃邪|@孑孓]] | | [[@巻]]([[User:Maki|Maki]])<font color="white">#tB6Y4snRsQ</font><br /> <font color="white">(机器人</font>[[@座敷童子|<font color="white">@座敷童子</font>]]<font color="white"> #p0ft4SQMf6 的创造者)</font> || [[@Bacula]] <br /><font color="white">#9ux6a870v6(<font color="white">@Ruby,@千山 </font>#19T6QE6nWg)</font> || [[@美月酱]] <br /><br />|| [[@刃邪|@孑孓]]<br /><br /> | ||
|- | |- | ||
| [[@こおり]]([[@akakoori]])<font color="white">#WTuCqnE47Y</font><br /> <font color="white">(机器人</font>[[@小氷|<font color="white">@小氷</font>]]<font color="white"> #6X2B0O3M.U 的创造者)</font> || [[User:沉默|@沉默]] <br /><font color="white">(@34,@西行寺幽幽子)<br />#dPxASUlvB2,#sb34Bc803o,#Yukarinw6s2</font> || [[@89]] <br /><font color="white">#AQaj0KFyh6</font>|| [[@Shiro]]([[@Xiro]])<br /><font color="white">#OaBUvCUSP.</font> | | [[@こおり]]([[@akakoori]])<font color="white">#WTuCqnE47Y</font><br /> <font color="white">(机器人</font>[[@小氷|<font color="white">@小氷</font>]]<font color="white"> #6X2B0O3M.U 的创造者)</font> || [[User:沉默|@沉默]] <br /><font color="white">(@34,@西行寺幽幽子)<br />#dPxASUlvB2,#sb34Bc803o,#Yukarinw6s2</font> || [[@89]] <br /><font color="white">#AQaj0KFyh6</font>|| [[@Shiro]]([[@Xiro]])<br /><font color="white">#OaBUvCUSP.</font> | ||
|- | |- | ||
| [[@ʕ•ᴥ•ʔ]]([[@❉]])<br /><font color="white">#ZIFClNRERQ 小氷的麻麻</font> || [[@Ciel]] <br /><font color="white">#KLrQBp1GQg</font> || [[@灵闫旧梦]](@lingyanjiumeng)<br /><font color="white">#e8p5EHg1sg</font> || [[@三]] | | [[@ʕ•ᴥ•ʔ]]([[@❉]])<br /><font color="white">#ZIFClNRERQ 小氷的麻麻</font> || [[@Ciel]] <br /><font color="white">#KLrQBp1GQg</font> || [[@灵闫旧梦]](@lingyanjiumeng)<br /><font color="white">#e8p5EHg1sg</font> || [[@三]]<br /><br /> | ||
|- | |- | ||
| [[@Ann]] <br /><font color="white">#1l4Ye1d3mA(文弱书生#Pv154AXkrc) 小氷的姐姐</font> || [[@桑心君]] <br /><font color="white">#xHHAzL5L6c</font> || [[@友人A]] || [[@ろっちー]] | | [[@Ann]] <br /><font color="white">#1l4Ye1d3mA(文弱书生#Pv154AXkrc) 小氷的姐姐</font> || [[@桑心君]] <br /><font color="white">#xHHAzL5L6c</font> || [[@友人A]]<br /><br /> || [[@ろっちー]]<br /><br /> | ||
|- | |- | ||
| [[@律]] <br /><font color="white">#VchfKpbKkk</font> || [[@一只活腻的鬼]] <br /><font color="white">#m0vSMqnj0M</font> || [[@Shaw]] <br /><font color="white">#AypvbE3V7.</font> || [[@折原イザヤ^]] | | [[@律]] <br /><font color="white">#VchfKpbKkk</font> || [[@一只活腻的鬼]] <br /><font color="white">#m0vSMqnj0M</font> || [[@Shaw]] <br /><font color="white">#AypvbE3V7.</font> || [[@折原イザヤ^]]<br /><br /> | ||
|- | |- | ||
| [[@德森]] <br /><font color="white">#wYj18FywxY</font> || [[@薇薇|@喵薇]] <br /><font color="white">#YIrylSGHYE</font> || [[@火車男]] || [[@皇帝-散]](@欺诈师) | | [[@德森]] <br /><font color="white">#wYj18FywxY</font> || [[@薇薇|@喵薇]] <br /><font color="white">#YIrylSGHYE</font> || [[@火車男]] <br /><br />|| [[@皇帝-散]](@欺诈师)<br /><br /> | ||
|- | |- | ||
| [[@kk田中]] || [[@小小证]] <br /><font color="white">#Tw4fUSwP4A</font> || [[@緋希]] || [[@red]] | | [[@kk田中]] <br /><br />|| [[@小小证]] <br /><font color="white">#Tw4fUSwP4A</font> || [[@緋希]] <br /><br />|| [[@red]]<br /><br /> | ||
|- | |- | ||
| [[@冰奶茶丶]] <br /><font color="white">h删ttp://wl.baidu190.com/<br />1470019013/201608344a6689<br />e05c393544bc3641327a061e.mp3</font> || [[@快点吃吧别说话了]] || [[@五十嵐]] || [[@Krystal輝夜]] | | [[@冰奶茶丶]] <br /><font color="white">h删ttp://wl.baidu190.com/<br />1470019013/201608344a6689<br />e05c393544bc3641327a061e.mp3</font> || [[@快点吃吧别说话了]] <br /><br />|| [[@五十嵐]] <br /><br />|| [[@Krystal輝夜]]<br /><br /> | ||
|- | |- | ||
| [[@実意]] || [[@33]] || [[@奈仓]] || [[27✿]] <br /><font color="white">#VSDAEslyqE</font> | | [[@実意]] <br /><br />|| [[@33]] <br /><br />|| [[@奈仓]] <br /><br />|| [[27✿]] <br /><font color="white">#VSDAEslyqE</font> | ||
|- | |- | ||
| [[@SH]] <br /><font color="white">#ub/MhOyxic</font> || [[@提督]] <br /><font color="white">#78mK62Fzps </font> || [[@黯 ]] || | | [[@SH]] <br /><font color="white">#ub/MhOyxic</font> || [[@提督]] <br /><font color="white">#78mK62Fzps </font> || [[@黯 ]] <br /><br />|| | ||
|- | |- | ||
| [[@秋木伤]] <br /><font color="white">#XGHACijDIM</font> || [[@奈奈奈奈音|@奈奈]] <br /><font color="white">#irroR.S03E,#J..GUUGVLg</font> || [[@Habiya ]] || | | [[@秋木伤]] <br /><font color="white">#XGHACijDIM</font> || [[@奈奈奈奈音|@奈奈]] <br /><font color="white">#irroR.S03E,#J..GUUGVLg</font> || [[@Habiya ]] <br /><br />|| | ||
|- | |- | ||
| [[@章鱼小丸子]] <br /><font color="white">#l8B6ulk2l.</font> || [[@博丽灵梦]] <br /><font color="white">#fkfG4mzIvY </font> || [[@桜の残月]] || | | [[@章鱼小丸子]] <br /><font color="white">#l8B6ulk2l.</font> || [[@博丽灵梦]] <br /><font color="white">#fkfG4mzIvY </font> || [[@桜の残月]] <br /><br />|| | ||
|- | |- | ||
| [[@5516]] <br /><font color="white">#rint2Y9huQ</font> || [[@瓦子]] <br /><font color="white">#aGDIAfZpko </font> || [[@洛书词]] || | | [[@5516]] <br /><font color="white">#rint2Y9huQ</font> || [[@瓦子]] <br /><font color="white">#aGDIAfZpko </font> || [[@洛书词]] <br /><br />|| | ||
|- | |- | ||
| || [[@Ghost]] <br /><font color="white">#xI9mkTFtR6</font> || [[@liya]]|| | | || [[@Ghost]] <br /><font color="white">#xI9mkTFtR6</font> || [[@liya]] <br /><br />|| | ||
|- | |- | ||
| || [[@N]] || [[@甘露]] || | | || [[@N]] <br /><br />|| [[@甘露]] <br /><br />|| | ||
|- | |- | ||
| || [[@快点吃吧别说话了]]<br /><font color="white">#rLo7N7D8rY</font> || [[@🐰]] <br /><font color="white">#YhBPC8Bcdw</font>|| | | || [[@快点吃吧别说话了]]<br /><font color="white">#rLo7N7D8rY</font> || [[@🐰]] <br /><font color="white">#YhBPC8Bcdw</font>|| | ||
|- | |- | ||
| || [[@十里桃花]]<br /><font color="white">#vZNXN2Pn/c</font> || [[@师匠爱我呦hhh]] || | | || [[@十里桃花]]<br /><font color="white">#vZNXN2Pn/c</font> || [[@师匠爱我呦hhh]] <br /><br />|| | ||
|- | |- | ||
| || [[@樱庭萧]] <br /><font color="white">#fmud54J2ik</font> || [[@Karen_Cat]] <br /><font color="white">#BIifMnj0U2</font>|| | | || [[@樱庭萧]] <br /><font color="white">#fmud54J2ik</font> || [[@Karen_Cat]] <br /><font color="white">#BIifMnj0U2</font>|| | ||
第257行: | 第259行: | ||
| || [[@二言]]<br /><font color="white">#VNpHsOTggo</font> || [[@芙蓉蛋]] <br /><font color="white">#kd1uUNLs4o</font> || | | || [[@二言]]<br /><font color="white">#VNpHsOTggo</font> || [[@芙蓉蛋]] <br /><font color="white">#kd1uUNLs4o</font> || | ||
|- | |- | ||
| || [[@UU]] || [[@lllotte]]<br /><font color="white">#hbRSSTNsbo</font> || | | || [[@UU]] <br /><br />|| [[@lllotte]]<br /><font color="white">#hbRSSTNsbo</font> || | ||
|- | |- | ||
| || [[@梦境一场]]<br /><font color="white">#WkmBc9KERY</font> || [[@尾巴的宇宙飞行士]] || | | || [[@梦境一场]]<br /><font color="white">#WkmBc9KERY</font> || [[@尾巴的宇宙飞行士]] <br /><br />|| | ||
|- | |- | ||
| || [[@神川未来]] || || <br /><br /> | | || [[@神川未来]] <br /><br />|| || <br /><br /> | ||
|- | |- | ||
| || [[@红豆包]]<br /><font color="white">#nancywogeg</font> || || | | || [[@红豆包]]<br /><font color="white">#nancywogeg</font> || || |
2017年2月14日 (二) 01:55的版本
请认准tripcode:【#CVnd78BNYQ】
简介
- 一枚妹纸,原本叫塞顿。(这ID没用几次)
- 但是有一次碰上了另一个塞顿,为了防止重名,所以加上了233333,3的数量是不会变的,一般是233333。
- 基本是用电脑登录,开小号进同一个房间or手机(很少)是塞顿2333。
- 有时喜欢开小号玩~【小号的名字(不在同一房间的话)也是塞顿233333,在外面乱晃...】
- 但是如果233333卡在房间里了,会改变3的数量进去找房主踢掉啊。。。
- 一直都在赶作业……(因为在写作业才会来啊orz)
- 似乎忙于学习反而来的频率更高 没看见我说明我最近学习状况很好?!!【无雾】
- 因为是单身 大家又喜欢秀恩爱 经常会被迫变成电灯泡orz
- 最近存在感真是越来越低了_(:зゝ∠)_
我是后面加了233333的塞顿!唯一ID(小号后面还是有加2333)!找我请认准tc!
Tripcode:【#CVnd78BNYQ】!!!
- 有时可能添加其他的tc(只是因为这些tc长得好玩):
- OwO81S8Wz6
总是忙作业什么的… 邮箱&QQ比较靠谱点儿吧_(:зゝ∠)_ 邮箱基本每天查 qq不一定在线…在线也是隐身的……
↓邮箱地址&QQ见下面框框}}
- 2015年暑假时来到drrr,2015/9/4(似乎?)进wiki。
- 2015年暑假时来到drrr,2015/9/4(似乎?)进wiki。
- 如果和我聊着聊着突然我不说话了! 不要害pia!有两种可能:
①我家长来查我水表了
②我的wifi被断掉了……
叫我塞顿或者塞顿酱就好啦!
邮箱:[email protected] 【就是名字拼音!】
QQ:2040763595
- 欢迎给我发邮件orQQ哦~发来的时候别忘记署名!
- 用wiki自带的邮件功能也是可以哒(反正我这边都一样能收到得到2333)
- ps. tripcode:【#CVnd78BNYQ】
- ps. tripcode:【#CVnd78BNYQ】
- 密码(tripcode原码):提示:请用硬币或指甲等用力刮开
- 想多了我怎么可能会告诉你
- 想多了我怎么可能会告诉你
原本叫塞顿,但是有一次碰上了另一个塞顿,为了防止重名,所以加上了233333,
3的数量是不会变的,一般是233333,开小号进同一个房间or手机(很少)是2333。有时喜欢开小号玩~
(小号的名字也是塞顿233333,在外面乱晃...)
但是如果233333卡在房间里了,会改变3的数量进去找房主踢掉啊。。。
大家似乎一般直接叫我塞顿
tripcode:(#CVnd78BNYQ)
头像什么的看右边啦ww
留言区
欢迎留言~
来了就别走了!来造作啊!来留言啊! (划重点)
点击页面顶端的讨论也是可以进入的!
留言方法:点击话题“留言区!”最下方的框框(见右图) 开始编辑文字留言
【留言可能需要登录 不想注册的请点击 进入留言 可以查看已经有的公共账号及密码 可以直接使用这个账号留言 然后署名就ok!】
附上自己整理的Wiki源代码→【Wiki源代码的整理】
当然如果懒得跑去讨论留言 在这里留言当然也是可以的啦_(:зゝ∠)_ 只不过会被我转移过去w
↓↓↓留言↓↓↓
薇薇来抓抓w((肉掌印 (已转移√)
- 回复@喵薇:欢迎再来_(:зゝ∠)_ 虽然我不怎么上线了吧orz
吼吼塞顿酱~~~❤️谢谢你帮我改了wiki哦~~~(奈奈)(已转移√)
- 回复:不谢_(:зゝ∠)_ 只是改了一个字而已啦ww
说好的要留言的我...上次是不是留失败了!?还是家里网靠谱~~~塞顿酱~戳戳~一起躺尸戳泡泡吧~ ——Ciel(已转移√)
- 回复:上次啊……应该是的吧……根本没有看到啊orz
- 躺尸orz 帮包上裹尸布@Ciel
- 躺尸orz 帮包上裹尸布@Ciel
我认识的人
排名不分先后
如果有漏掉的欢迎大家翻到最下补充! 顺便对被我漏掉的人先道个歉。。
记性很差
嫌找起来麻烦的话 按 Ctrl+F 可以查找
房间&熟人
ᅠ只会在深夜出现 ᅠ | ᅠ 我们都爱非日常🐾 ᅠ | ᅠ 时差 ᅠ ᅠ |
---|---|---|
@秋雪 |
@FUNYANCO #Hqo3GdtYnY |
@夜色 |
@飞 |
@罪歌 |
@作业写不完 |
@包酱 |
@噻 #IuAclsVMIM |
@红月(@蓝莓)#E9MsbVNCxI, #P4.lM5cdLc,#4ICX3yXJkU |
@昼青 |
@天空 |
@夜 #9pXei8B. |
@セルル |
@沄 #8jZ/k5HB1I |
@BT(@塔) |
@白哲 |
@平和岛临也 #USWpzesDhg |
@MilkCookies(@🍪) #wSdkSdy/To |
@佐承佑(稿稿) |
@Li Sakura (@さくら)#amDOzUHHoo |
@莨菪 #p4.uYQ82Jk |
@苍木建设 |
@旁白 |
@放养次郎 (@咚,@13) |
@giraffe sama |
@TK |
@野生煮海(@🌊) (@家养)#IliuBIm9do |
@野生史莱姆 |
@masaomikun |
@与光同尘 |
@面条菌 |
@小屋 |
@ano #C.iX3ANH.c |
@Quiet |
@艾达 |
@阿梓 |
@五番目のピエロ ᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠ |
@杏舛什月 |
@XXX. #K/lOTWZM/A |
@GM桑 |
@旁白 |
@Soul Party |
@实渕玲央 |
@星岚玲 |
@慧 |
@我要成为鱿鱼 |
@Joker |
@神代利世 |
@青花纹 |
@Gatsby |
@骤雨 #G8kHP9JENE,#agVAN/tuNI |
@冥幽 |
@伊佐那社 |
@43 |
@赵闵唯(茶M) |
@123 |
|
@育狐四月 |
@凌太 |
|
@哈哈刀哈哈 |
@刀刀哈刀刀 |
|
@ks. |
@two |
|
@梳雪 |
@masaomikun |
|
@半打 |
ᅠ お化け屋敷 ᅠ | ᅠ 池袋精神病院(=゚ω゚)ノ,情报屋(@失踪人口☆) ᅠ | ᅠ 我也不知道在哪里和你相遇的 (其他)ᅠᅠ |
ᅠ其他(2) ᅠ |
---|---|---|---|
@巻(Maki)#tB6Y4snRsQ (机器人@座敷童子 #p0ft4SQMf6 的创造者) |
@Bacula #9ux6a870v6(@Ruby,@千山 #19T6QE6nWg) |
@美月酱 |
@孑孓 |
@こおり(@akakoori)#WTuCqnE47Y (机器人@小冰 #6X2B0O3M.U 的创造者) |
@沉默 (@34,@西行寺幽幽子) #dPxASUlvB2,#sb34Bc803o,#Yukarinw6s2 |
@89 #AQaj0KFyh6 |
@Shiro(@Xiro) #OaBUvCUSP. |
@ʕ•ᴥ•ʔ(@❉) #ZIFClNRERQ 小冰的麻麻 |
@Ciel #KLrQBp1GQg |
@灵闫旧梦(@lingyanjiumeng) #e8p5EHg1sg |
@三 |
@Ann #1l4Ye1d3mA(文弱书生#Pv154AXkrc) 小冰的姐姐 |
@桑心君 #xHHAzL5L6c |
@友人A |
@ろっちー |
@律 #VchfKpbKkk |
@一只活腻的鬼 #m0vSMqnj0M |
@Shaw #AypvbE3V7. |
@折原イザヤ^ |
@德森 #wYj18FywxY |
@喵薇 #YIrylSGHYE |
@火车男 |
@皇帝-散(@欺诈师) |
@kk田中 |
@小小证 #Tw4fUSwP4A |
@绯希 |
@red |
@冰奶茶丶 h删ttp://wl.baidu190.com/ 1470019013/201608344a6689 e05c393544bc3641327a061e.mp3 |
@快点吃吧别说话了 |
@五十岚 |
@Krystal辉夜 |
@実意 |
@33 |
@奈仓 |
27✿ #VSDAEslyqE |
@SH #ub/MhOyxic |
@提督 #78mK62Fzps |
@黯 |
|
@秋木伤 #XGHACijDIM |
@奈奈 #irroR.S03E,#J..GUUGVLg |
@Habiya |
|
@章鱼小丸子 #l8B6ulk2l. |
@博丽灵梦 #fkfG4mzIvY |
@桜の残月 |
|
@5516 #rint2Y9huQ |
@瓦子 #aGDIAfZpko |
@洛书词 |
|
@Ghost #xI9mkTFtR6 |
@liya |
||
@N |
@甘露 |
||
@快点吃吧别说话了 #rLo7N7D8rY |
@🐰 #YhBPC8Bcdw |
||
@十里桃花 #vZNXN2Pn/c |
@师匠爱我呦hhh |
||
@樱庭萧 #fmud54J2ik |
@Karen_Cat #BIifMnj0U2 |
||
@二言 #VNpHsOTggo |
@芙蓉蛋 #kd1uUNLs4o |
||
@UU |
@lllotte #hbRSSTNsbo |
||
@梦境一场 #WkmBc9KERY |
@尾巴的宇宙飞行士 |
||
@神川未来 |
|||
@红豆包 #nancywogeg |
|||
@AO(@שנה טובה) #6l82x.121U |
自行添加区
被我遗漏的朋友请自行添加至本小版块的最后!再次表示抱歉!
添加到此处:
方法①(可视化编辑):把“空”删掉 在原来“空的位置”扔链接!(上面【A】符号右边的 点击然后输入 @自己的ID,tc)(或者Ctrl+K 也可以扔链接!然后输入 @自己的ID,tc )
方法②(编辑源代码):输入下面代码后 改掉名字和tc
[[@你的ID]] Tripcode: <br/></br>
复制后,将“你的ID,tc”改掉,添加到下面,保存即可
添!加!↓↓↓ (把【空】和【tc(选填)】换掉~)
扔几个【空】占占坑位意思意思_(:зゝ∠)_
空 Tripcode:
空 Tripcode:
空 Tripcode:
空 Tripcode:
空 Tripcode: