打开主菜单
首页
随机
登录
设置
关于DOLLARS
免责声明
DOLLARS
搜索
松神的列车:修订间差异
页面
讨论
←上一编辑
下一编辑→
松神的列车
(查看源代码)
2022年8月26日 (五) 12:39的版本
添加201字节
、
1年前
→'''闲置替身设计'''
可视化
wikitext
2022年8月26日 (五) 12:33的版本
(
查看源代码
)
松神的列车
(
讨论
|
贡献
)
无编辑摘要
标签
:
移动版编辑
移动版网页编辑
←上一编辑
2022年8月26日 (五) 12:39的版本
(
查看源代码
)
松神的列车
(
讨论
|
贡献
)
(
→'''闲置替身设计'''
)
标签
:
2017年版源代码编辑
下一编辑→
第649行:
第649行:
|'''{{ruby|XXX|XXX}}'''
|'''{{ruby|XXX|XXX}}'''
|馒馒
|馒馒
|XXX
|[XXX XXX-XXX]
|XXX型替身,X形外观。
XXX
破坏力:D,速度:A,射程距离:C,持续力:C,精密动作性:A,成长性:E。
|-
|'''51'''
|'''{{ruby|XXX|XXX}}'''
|菜気
|XXX
|XXX
|[XXX XXX-XXX]
|[XXX XXX-XXX]
松神的列车
560
个编辑