開啟主選單
首頁
隨機
登入
設定
關於DOLLARS
免責聲明
DOLLARS
搜尋
「松神的列车」:修訂間差異
頁面
討論
← 較舊編輯
較新編輯 →
松神的列车
(查看原始碼)
於 2022年8月26日 (五) 12:39 的修訂
增加 201 位元組
、
1 年前
→'''闲置替身设计'''
視覺化
wikitext
於 2022年8月26日 (五) 12:33 的修訂
(
檢視原始碼
)
松神的列车
(
對話
|
貢獻
)
無編輯摘要
標籤
:
流動版編輯
流動版網頁編輯
← 較舊編輯
於 2022年8月26日 (五) 12:39 的修訂
(
檢視原始碼
)
松神的列车
(
對話
|
貢獻
)
(
→'''闲置替身设计'''
)
標籤
:
2017 原始碼編輯
較新編輯 →
第649行:
第649行:
|'''{{ruby|XXX|XXX}}'''
|'''{{ruby|XXX|XXX}}'''
|馒馒
|馒馒
|XXX
|[XXX XXX-XXX]
|XXX型替身,X形外观。
XXX
破坏力:D,速度:A,射程距离:C,持续力:C,精密动作性:A,成长性:E。
|-
|'''51'''
|'''{{ruby|XXX|XXX}}'''
|菜気
|XXX
|XXX
|[XXX XXX-XXX]
|[XXX XXX-XXX]
松神的列车
560
次編輯