64
个编辑
(→簡介) |
(→簡介) |
||
第65行: | 第65行: | ||
|- | |- | ||
|送葬人 | |送葬人 | ||
| | |#m/v73nvf8. | ||
|似乎與炎客是CP關係,拉特兰公民,拉特兰公证所法定专业执行者,适用于拉特兰一至十三项公民权益,通晓多种语言与法律框架。 | |似乎與炎客是CP關係,拉特兰公民,拉特兰公证所法定专业执行者,适用于拉特兰一至十三项公民权益,通晓多种语言与法律框架。 | ||
第131行: | 第131行: | ||
|一只自称是社长的乌鸦,硕博连读爆肝通常运转,距离方舟满图鉴总是只有一步之遥,“为什么理智总是不够...” | |一只自称是社长的乌鸦,硕博连读爆肝通常运转,距离方舟满图鉴总是只有一步之遥,“为什么理智总是不够...” | ||
|- | |- | ||
| | |'''生啖源石的刀客塔''' | ||
| | |#0pQ0M6UEsQ | ||
| | | 脾氣非常暴躁的博士,時常與炎客打鬧。 | ||
|- | |||
|年 | |||
|#DHaP5JshdU | |||
|无业游民,熟习各类金属工艺,拥有与身份不符的渊博冶金知识。现凭访客身份逗留于罗德岛,偶尔为罗德岛的金属加工项目提供建议。声称自己擅长音像娱乐工作,经常提供一些罗德岛干员普遍不太喜爱的音像产品。 | |||
|- | |||
|地靈 | |||
|尚無 | |||
|地质学家。在环境评估,战场分析,地形利用等多方面工作中为罗德岛填补了该方面的空缺。 | |||
目前任职于罗德岛辅助干员小组,并为罗德岛提供地质勘探、天灾预警等天灾信使的相关服务。 | |||
|- | |- | ||
| | | | ||
第149行: | 第158行: | ||
| | | | ||
| | | | ||
| | | | ||
|} | |} | ||
[[Category:房間]] | [[Category:房間]] |
个编辑