帮助
Chris:修订间差异
跳转到导航
跳转到搜索
以互动方式浏览历史
←上一编辑
下一编辑→
可视化
wikitext
2019年8月28日 (三) 21:55的版本
查看源代码
Chris
(
留言
|
贡献
)
58
次编辑
→'''英灵设定'''
标签
:
2017版源代码编辑
←上一编辑
2019年8月28日 (三) 22:02的版本
查看源代码
Chris
(
留言
|
贡献
)
58
次编辑
→'''英灵设定'''
标签
:
2017版源代码编辑
下一编辑→
第26行:
第26行:
|持有技能:
|持有技能:
|技能1:千里眼EX<br />技能2:神性A<br />技能3:皇帝特权A<br />技能4:对魔力B
|技能1:千里眼EX<br />技能2:神性A<br />技能3:皇帝特权A<br />技能4:对魔力B
|-
|-
|第一宝具:
|与天下有灵众生无伤<br />阶级:A<br />种类:对人宝具<br />详情:青帝不伤天下有灵众生,亦不被天下有灵众生所伤。免疫A级以下攻击,超过A级的攻击,在减去相当于A级的攻击后计算伤害。
|-
|}
|}
导航菜单
个人工具
创建账号
登录
命名空间
页面
讨论
新加坡简体
不转换
简体
繁體
大陆简体
香港繁體
澳門繁體
大马简体
新加坡简体
臺灣正體
查看
阅读
查看源代码
查看历史
更多
搜索
导航
首页
最近更改
随机页面
帮助
工具
链入页面
相关更改
特殊页面
页面信息