天然:修订间差异
跳转到导航
跳转到搜索
(→成員工作內容) |
(→成員工作內容) |
||
第39行: | 第39行: | ||
==成員工作內容== | ==成員工作內容== | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
|- | |- | ||
第47行: | 第46行: | ||
|- | |- | ||
| 總務 | | 總務 | ||
| [[@執 | | [[@執靜]] | ||
| | | 所 以事務, | ||
|- | |- | ||
| 服務員 | | 服務員 | ||
| [[@迷迷]][[@默言]] | | [[@迷迷]][[@默言]] | ||
| 應該是 | | 應該是常 常上 線 之類的, | ||
|- | |||
| 外援 | | 外援 | ||
| [[@原子筆]] | | [[@原子筆]] | ||
| | | 別 的 部屋 成員吧 ? | ||
|- | |- | ||
| | | 滴滴 | ||
| | | [[@ 滴滴君]] | ||
| | | 滴滴滴滴滴滴滴滴滴滴滴滴...吧? | ||
|} | |} | ||