「小眾音樂~♬」:修訂間差異
跳至導覽
跳至搜尋
(→房间现况) |
(→房间现况) |
||
第31行: | 第31行: | ||
基本每天都能见到 大致在晚上8-10点的时间关门 视情况而定 | 基本每天都能见到 大致在晚上8-10点的时间关门 视情况而定 | ||
常客: | 常客: 未办理VIP的请在这 里 留名:【我们将尽快安排您 的 位置】→ | ||
【 注意格式 为 用【@ID】替换掉【小眾音樂~♬の 常客 】 】 | |||
[[小眾音樂~♬の常客]][[小眾音樂~♬の常客]][[小眾音樂~♬の常客]][[小眾音樂~♬の常客]][[小眾音樂~♬の常客]][[小眾音樂~♬の常客]] | |||
{| class="wikitable" | |||
|- | |||
! 白金VIP | |||
! 黄金VIP | |||
! 钻石VIP | |||
|- | |||
| [[@池袋少女串串]] | |||
| [[@格里华德公爵]] | |||
| [[@少纳言]] | |||
|- | |||
| [[@Rapheal]] | |||
| [[@JJ]] | |||
| [[@の关同学]] | |||
|- | |||
| [[@爱德华·肯威]] | |||
| [[@セルティ·ストゥルル]] | |||
| [[@Yvette]] | |||
|- | |||
| [[@mairpo]] | |||
| [[@セリ湯]] | |||
| [[@萝卜]] | |||
|- | |||
| [[@nightmare]] | |||
| [[@moonon]] | |||
| [[@阿尼瑪斯]] | |||
|- | |||
| [[@XP]] | |||
| [[@一楽]] | |||
| [[@瀧澤朗]] | |||
|- | |||
| [[@XP]] | |||
| [[@汪]] | |||
| [[@2]] | |||
|- | |||
|[[@天然卷的家伙不是坏人]] | |||
|[[@Ner]] | |||
|[[@工口口口]] | |||
|- | |||
| [[@亡国之音]] | |||
| [[@バキュラ☆]] | |||
| [[@一紙杯]] | |||
|} | |||
</pre> | </pre> |