「@末凉真夜」:修訂間差異
第36行: | 第36行: | ||
|2020.6.14 | |2020.6.14 | ||
|以善待人,会得到很多东西。但同时,以善待人,也会付出很多,损失很多东西。 | |以善待人,会得到很多东西。但同时,以善待人,也会付出很多,损失很多东西。 | ||
|- | |||
|2020.6.14 | |||
|时间总是不等人的,当你意识到什么的时候,已经一切都迟了。该如何挽回?该如何想办法挽回这糟糕的局面?我不清楚。所以我不去想,我不去做。或许是很可耻的行为,或许是很懦弱的行为。但我只能做到这样。 | |||
|} | |} | ||
<br /> | <br /> |